Mannschaftsaufstellungen Jugend Bezirksliga Ost 03/04
Schachfüchse Unterer Wald Spielgemeinschaft TSV Kreuzberg
(K), TV Freyung (F), SV Röhrnbach (R ) |
|||||
Anschrift: |
Roland
Knechtel, Tel.: 08582-1562 |
||||
Email: |
Kneroland@aol.com |
||||
Spiellokal: |
Gasthof
Tausch in Röhrnbach |
||||
Nr. |
Name |
Vorname |
Jg. |
DWZ |
|
1 |
Dengg |
Andreas |
K-86 |
1698 |
|
2 |
Ammerl |
Christian |
R-91 |
783 |
|
3 |
Schober |
Florian |
R-91 |
|
|
4 |
Mühlbauer |
Andreas |
R-91 |
|
|
5 |
Wilhelm |
Benjamin |
K-91 |
|
|
6 |
Peterhansl |
Michaela |
F-92 |
|
|
7 |
Peterhansl |
Simon |
F-94 |
|
|
8 |
Sesartic |
Fabian |
R-96 |
|
|
Nachmeldung für Schachfüchse Unterer Wald:
Nr. 9 Peterhansl Tobias, Jg. 91, Freyung . 10. Uhrmann Simon, Jg 93, Freyung . 11. Stricker Max, Jg 95, Freyung
SC Vilshofen 2 |
|||||
Anschrift: |
Karl-Heinz
Mösche, Carossaring 36, 94474 Vilshofen, Tel.: 08541-967774 |
||||
Email: |
K-Moesche@t-online.de |
||||
Spiellokal: |
Haus
der Sozialdienste, Vilsfeldstr. 6, 94474 Vilshofen, 08541-960115 |
||||
Nr. |
Name |
Vorname |
Jg. |
DWZ |
|
1 |
Hölzl |
Andreas |
90 |
|
|
2 |
Flügel |
Christopher |
92 |
|
|
3 |
Ockert |
Klara |
91 |
|
|
4 |
Kaisler |
Max |
90 |
|
|
5 |
Hehberger |
Michael |
92 |
|
|
6 |
Freudenstein |
Rudi |
93 |
|
|
7 |
Ihm |
Philipp |
93 |
|
|
8 |
Haider |
Elias |
95 |
|
|
9 |
Zwack |
Alexander |
90 |
|
|
10 |
Heuschneider |
Lioba |
92 |
|
|
11 |
Leeb |
Philipp |
94 |
|
|
12 |
Martin |
Julia |
93 |
|
|
13 |
Sagmeister |
Christian |
94 |
|
|
14 |
Peer-Kollmer |
Aaron |
94 |
|
|
15 |
Brunner |
Jürgen |
95 |
|
|
16 |
Kalhofer |
Sandra |
93 |
|
|
17 |
Segl |
Stefan |
94 |
|
|
18 |
Heuschneider |
Emmeran |
95 |
|
|
SC Vilshofen 3 |
|||||
Anschrift: |
Karl-Heinz
Mösche, Carossaring 36, 94474 Vilshofen, Tel.: 08541-967774 |
||||
Email: |
K-Moesche@t-online.de |
||||
Spiellokal: |
Haus
der Sozialdienste, Vilsfeldstr. 6, 94474 Vilshofen, 08541-960115 |
||||
Nr. |
Name |
Vorname |
Jg. |
DWZ |
|
1 |
Hehberger |
Michael |
92 |
|
|
2 |
Freudenstein |
Rudi |
93 |
|
|
3 |
Ihm |
Philipp |
93 |
|
|
4 |
Haider |
Elias |
95 |
|
|
5 |
Zwack |
Alexander |
90 |
|
|
6 |
Heuschneider |
Lioba |
92 |
|
|
7 |
Leeb |
Philipp |
94 |
|
|
8 |
Martin |
Julia |
93 |
|
|
9 |
Sagmeister |
Christian |
94 |
|
|
10 |
Peer-Kollmer |
Aaron |
94 |
|
|
11 |
Brunner |
Jürgen |
95 |
|
|
12 |
Kalhofer |
Sandra |
93 |
|
|
13 |
Segl |
Stefan |
94 |
|
|
14 |
Heuschneider |
Emmeran |
95 |
|
|
Jugendbezirksliga Ost Nachmeldung SC
Vilshofen 3 Platz 15. Feudenstein Franz, Jg. 96
SC Sonnen |
|||||
Anschrift: |
Bernhard
Hauer, Everlstr. 4, 94065 Waldkirchen. Tel.: 08581-910234 Telefonische Kontakte auch: Ludwig
Resch, Tel.: 08584-1657 und Michael Angerer, Tel.: 08584-91299 |
||||
Email: |
Bernhard.Hauer@t-online.de |
||||
Spiellokal: |
Don Bosco Haus (gegenüber Kirche) ,Am Kirchberg, 94164 Sonnen | ||||
Nr. |
Name |
Vorname |
Jg. |
DWZ |
|
1 |
Panholzer |
Emanuel |
91 |
|
|
2 |
Wimberger |
Tobias |
91 |
|
|
3 |
Pilsl |
Christian |
93 |
|
|
4 |
Resch |
Florian |
92 |
|
|
5 |
Reischl |
Christoph |
93 |
|
|
6 |
Schopper |
Lena |
92 |
|
|
7 |
Veit |
Lisa |
92 |
|
|
8 |
Reischl |
Patrick |
93 |
|
|
9 |
Kasberger |
Johannes |
92 |
|
|
10 |
Raab |
Michael |
91 |
|
|
11 |
Reischl |
Bianca |
94 |
|
|
12 |
Schopper |
Marcel |
95 |
|
|
13 |
Schopper |
Nadine |
94 |
|
|
14 |
Schopper |
Tatjana |
94 |
|
|
15 |
Wimmer |
Stefanie |
93 |
|
|
DJK-SV Schaibing 2 |
|||||
Anschrift: |
Werner
Heyne, Röhrndl 18, 94107 Untergriesbach, Tel.: 08593-1298 |
||||
Email: |
Regina.Heyne@t-online.de |
||||
Spiellokal: |
Rückwärtiges
Gebäude der Volksschule Schaibing, Eingang beim Fußballplatz |
||||
Nr. |
Name |
Vorname |
Jg. |
DWZ |
|
1 |
Küspert |
Stefan |
87 |
1123 |
|
2 |
Wiesmann |
Konrad |
88 |
1178 |
|
3 |
Gell |
Wolfgang |
88 |
871 |
|
4 |
Fenzl |
Franz |
88 |
1131 |
|
5 |
Fenzl |
Christian |
87 |
|
|
6 |
Stemp |
Johannes |
91 |
807 |
|
7 |
Fenzl |
Sebastian |
90 |
|
|
8 |
Fodor |
Philipp |
91 |
832 |
|
2 Nachmeldungen bei DJK-SV Schaibing: 9. Gruber Roland, Jg. 94 10. Haydn Bastian, Jg. 93
ESK Plattling 2 |
|||||
Anschrift: |
Hans
Mittermaier, Mooser Str. 5, 94554 Langenisarhofenm Tel.:
0171-1777634 |
||||
Email: |
Hans.mittermaier@gmx.de |
||||
Spiellokal: |
Hotel
Preysinghof (bei der Kirche), Preysinghof 19, 94447
Plattling, Tel.: 09931-91700 |
||||
Nr. |
Name |
Vorname |
Jg. |
DWZ |
|
1 |
Beham |
Nathalie |
86 |
1136 |
|
2 |
Abel |
Andreas |
86 |
872 |
|
3 |
Hagl |
Sebastian |
86 |
796 |
|
4 |
Heißenhuber |
Josef |
86 |
815 |
|
5 |
Kopp |
Dominik |
88 |
905 |
|
6 |
Kopp |
Andreas |
91 |
|
|
7 |
Grimm |
Jakob |
90 |
|
|
8 |
Fuchs |
Markus |
90 |
|
|
9 |
Zequiri |
Arbon |
91 |
|
|
10 |
Paukner |
Martin |
91 |
|
|
11 |
Heigl |
Christian |
91 |
|
|
12 |
Murr |
Matthias |
92 |
|
|
13 |
Grimm |
Christoph |
90 |
|
|
14 |
Hajek |
Markus |
86 |
|
|
15 |
Hofmeister |
Michael |
92 |
|
|
16 |
Skotnitzki |
Juri |
91 |
|
|
17 |
Sager |
Thomas |
88 |
|
|
18 |
Sager |
Markus |
90 |
|
|
19 |
Kotz |
Sebastian |
90 |
|
|
20 |
Kosinowski |
Gerhard |
94 |
|
|
21 |
Späth |
Christian |
86 |
|
|
Nachmeldung ESK Plattling 2 Platz 22 Reinert Markus, Jg. 88
Nachmeldung ESK Plattling 2 Platz 23 Kotz Philip, Jg. 94 , 24.Sagstetter Kevin Jg 89, 25.Patrick Krebs Jg 89
ESK Plattling 3 |
|||||
Anschrift: |
Hans
Mittermaier, Mooser Str. 5, 94554 Langenisarhofenm Tel.:
0171-1777634 |
||||
Email: |
Hans.mittermaier@gmx.de |
||||
Spiellokal: |
Hotel
Preysinghof (bei der Kirche), Preysinghof 19, 94447
Plattling, Tel.: 09931-91700 |
||||
Nr. |
Name |
Vorname |
Jg. |
DWZ |
|
1 |
Kopp |
Dominik |
88 |
905 |
|
2 |
Kopp |
Andreas |
91 |
|
|
3 |
Grimm |
Jakob |
90 |
|
|
4 |
Fuchs |
Markus |
90 |
|
|
5 |
Zequiri |
Arbon |
91 |
|
|
6 |
Paukner |
Martin |
91 |
|
|
7 |
Heigl |
Christian |
91 |
|
|
8 |
Murr |
Matthias |
92 |
|
|
9 |
Grimm |
Christoph |
90 |
|
|
10 |
Hajek |
Markus |
86 |
|
|
11 |
Hofmeister |
Michael |
92 |
|
|
12 |
Skotnitzki |
Juri |
91 |
|
|
13 |
Sager |
Thomas |
88 |
|
|
14 |
Sager |
Markus |
90 |
|
|
15 |
Kotz |
Sebastian |
90 |
|
|
16 |
Kosinowski |
Gerhard |
94 |
|
|
17 |
Späth |
Christian |
86 |
|
|
Nachmeldung ESK Plattling 3 Platz18 Reinert Markus, Jg. 88
Nachmeldung ESK Plattling 3 Platz 19. Kotz Philip, Jg. 94 , 20.Sagstetter Kevin Jg 89, 21.Patrick Krebs Jg 89
Die tapferen Vier Spielgemeinschaft DJK Haselbach
(H), SK Passau (P) |
|||||
Anschrift: |
Gerhard
Loderbauer, Postfach 1966, 94009 Passau, Tel.: 0170-8972157 |
||||
Email: |
gloderbauer@gmx.de, marek@vaclavik.de |
||||
Spiellokal: |
Altes
Feuerwehrhaus Haselbach, Passauer Straße |
||||
Nr. |
Name |
Vorname |
Jg. |
DWZ |
|
1 |
Wösner |
Richard |
P-90 |
1801 |
|
2 |
Pöschl |
Alois |
P-87 |
1220 |
|
3 |
Kaisin |
Viktor |
P-86 |
1186 |
|
4 |
Labude |
Matthias |
H-90 |
|
|
5 |
Meier |
Claudia |
H-90 |
|
|
6 |
Vaclavik |
David |
H-91 |
|
|
7 |
Demmig |
Daniel |
P-91 |
|
|
8 |
Wösner |
Wolfgang |
P-93 |
|
|
9 |
Vaclavik |
Berenike |
H-93 |
|
|
10 |
Härtelt |
Sascha |
P-93 |
|
|
11 |
Loring |
Tim |
P-93 |
|
|
Nachmeldung für die tapferen Vier (SG Haselbach-Passau) 12. Schreder Nico P-93