Paarungsliste der 1. Runde (18.11.2012) |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
SC Grafenau 2 |
() |
- |
6. |
|
() |
- |
|
|
2 |
2. |
SC Ortenburg 2 |
() |
- |
5. |
SC Sonnen |
() |
0 - 4 |
|
1 |
14. |
Gruber,Anna-Sophi |
() |
- |
51. |
Angerer,Lukas |
() |
0 - 1 |
|
2 |
15. |
Thanner,Nuria |
() |
- |
52. |
Angerer,Alina |
() |
0 - 1 |
|
3 |
19. |
Wabersich,Simon |
() |
- |
54. |
Veit,Jonas |
() |
0 - 1 |
|
4 |
20. |
Bamesreiter,Nikol |
() |
- |
56. |
Dillinger,Dominik |
() |
0 - 1 |
|
|
3 |
3. |
SC Gardez Viechta |
() |
- |
4. |
SC Osterhofen |
() |
3 - 1 |
|
1 |
36. |
Kopp,Jonas |
() |
- |
42. |
Piatka,David |
() |
1 - 0 |
|
2 |
37. |
Püttner,Alexander |
() |
- |
47. |
Eder,Alexander |
() |
1 - 0 |
|
3 |
69. |
Baierl,Philip |
() |
- |
50. |
Lerchenberger,Sam |
() |
0 - 1 |
|
4 |
70. |
Weingut,Leo |
() |
- |
49. |
Wierer,Valentin |
() |
+ - - |
|
|
|
Paarungsliste der 2. Runde (02.12.2012) |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
6. |
|
(0) |
- |
4. |
SC Osterhofen |
(0) |
- |
|
|
2 |
5. |
SC Sonnen |
(2) |
- |
3. |
SC Gardez Viechta |
(2) |
4 - 0 |
|
1 |
51. |
Angerer,Lukas |
(1) |
- |
36. |
Kopp,Jonas |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
53. |
Kasberger,Alexand |
(0) |
- |
37. |
Püttner,Alexander |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
54. |
Veit,Jonas |
(1) |
- |
38. |
Kammerer,Daniel |
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
57. |
Holzinger,Robin |
(0) |
- |
39. |
Wittenzellner,Mar |
(0) |
1 - 0 |
|
|
3 |
1. |
SC Grafenau 2 |
(0) |
- |
2. |
SC Ortenburg 2 |
(0) |
2 - 2 |
|
1 |
5. |
Janka,Simon |
(0) |
- |
14. |
Gruber,Anna-Sophi |
(0) |
0 - 1 |
|
2 |
68. |
Braumandl,Benedik |
(0) |
- |
15. |
Thanner,Nuria |
(0) |
0 - 1 |
|
3 |
7. |
Anoshkin,Andrej |
(0) |
- |
20. |
Bamesreiter,Nikol |
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
8. |
Friedl,Eberhard |
(0) |
- |
32. |
Frenz,Marcel |
(0) |
1 - 0 |
|
|
|
Paarungsliste der 3. Runde (20.01.2013) |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
SC Ortenburg 2 |
(1) |
- |
6. |
|
(0) |
- |
|
|
2 |
3. |
SC Gardez Viechta |
(2) |
- |
1. |
SC Grafenau 2 |
(1) |
2½ - 1½ |
|
1 |
36. |
Kopp,Jonas |
(1) |
- |
1. |
Wagner,Thomas |
(0) |
+ - - |
|
2 |
37. |
Püttner,Alexander |
(1) |
- |
3. |
Dullinger,Manuel |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
38. |
Kammerer,Daniel |
(0) |
- |
5. |
Janka,Simon |
(0) |
½ - ½ |
|
4 |
40. |
Adam,Matthias |
(0) |
- |
68. |
Braumandl,Benedik |
(0) |
0 - 1 |
|
|
3 |
4. |
SC Osterhofen |
(0) |
- |
5. |
SC Sonnen |
(4) |
4 - 0 |
(k |
1 |
42. |
Piatka,David |
(0) |
- |
51. |
Angerer,Lukas |
(2) |
+ - - |
|
2 |
46. |
Brücklmayer,Tim |
(0) |
- |
52. |
Angerer,Alina |
(1) |
+ - - |
|
3 |
49. |
Wierer,Valentin |
(0) |
- |
53. |
Kasberger,Alexand |
(1) |
+ - - |
|
4 |
50. |
Lerchenberger,Sam |
(1) |
- |
54. |
Veit,Jonas |
(2) |
+ - - |
|
|
|
Paarungsliste der 4. Runde (10.02.2013) |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
6. |
|
(0) |
- |
5. |
SC Sonnen |
(4) |
- |
|
|
2 |
1. |
SC Grafenau 2 |
(1) |
- |
4. |
SC Osterhofen |
(2) |
4 - 0 |
(k |
1 |
3. |
Dullinger,Manuel |
(0) |
- |
42. |
Piatka,David |
(1) |
+ - - |
|
2 |
4. |
Hansbauer,Elias |
(0) |
- |
43. |
Eder,Julia-Maria |
(0) |
+ - - |
|
3 |
5. |
Janka,Simon |
(½) |
- |
44. |
Eder,Alfons-Maxim |
(0) |
+ - - |
|
4 |
6. |
Pernpeintner,Simo |
(0) |
- |
45. |
Armbruster,Michae |
(0) |
+ - - |
|
|
3 |
2. |
SC Ortenburg 2 |
(1) |
- |
3. |
SC Gardez Viechta |
(4) |
1 - 3 |
|
1 |
13. |
Dreyer,Ferdinand |
(0) |
- |
36. |
Kopp,Jonas |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
14. |
Gruber,Anna-Sophi |
(1) |
- |
38. |
Kammerer,Daniel |
(½) |
0 - 1 |
|
3 |
15. |
Thanner,Nuria |
(1) |
- |
39. |
Wittenzellner,Mar |
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
20. |
Bamesreiter,Nikol |
(0) |
- |
40. |
Adam,Matthias |
(0) |
0 - 1 |
|
|
|
Paarungsliste der 5. Runde (10.03.2013) |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
SC Gardez Viechta |
(6) |
- |
6. |
|
(0) |
- |
|
|
2 |
4. |
SC Osterhofen |
(2) |
- |
2. |
SC Ortenburg 2 |
(1) |
4 - 0 |
(k |
1 |
46. |
Brücklmayer,Tim |
(1) |
- |
12. |
Mayer,Maximilian |
(0) |
+ - - |
|
2 |
47. |
Eder,Alexander |
(0) |
- |
13. |
Dreyer,Ferdinand |
(0) |
+ - - |
|
3 |
49. |
Wierer,Valentin |
(1) |
- |
14. |
Gruber,Anna-Sophi |
(1) |
+ - - |
|
4 |
50. |
Lerchenberger,Sam |
(2) |
- |
15. |
Thanner,Nuria |
(2) |
+ - - |
|
|
3 |
5. |
SC Sonnen |
(4) |
- |
1. |
SC Grafenau 2 |
(3) |
4 - 0 |
(k |
1 |
51. |
Angerer,Lukas |
(2) |
- |
1. |
Wagner,Thomas |
(0) |
- |
|
2 |
52. |
Angerer,Alina |
(1) |
- |
2. |
Roth,Sebastian |
(0) |
- |
|
3 |
53. |
Kasberger,Alexand |
(1) |
- |
3. |
Dullinger,Manuel |
(1) |
- |
|
4 |
54. |
Veit,Jonas |
(2) |
- |
4. |
Hansbauer,Elias |
(1) |
- |
|