Paarungen der 1. Runde am 17.10./18.10.2009 |
Pa |
|
Mannschaft |
Punk |
- |
|
Mannschaft |
Punk |
Ergebnis |
1 |
|
JVA Straubing 2 |
() |
- |
|
JVA Straubing 1 |
() |
- |
2 |
|
SC Simbach 2 |
() |
- |
|
SC Rottal 3 |
() |
- |
3 |
|
SC Straubing 2 |
() |
- |
|
TV Geiselhöring 2 |
() |
- |
4 |
|
SV Aham |
() |
- |
|
SK Landshut 2 |
() |
- |
5 |
|
TSV Ergoldsbach |
() |
- |
|
FC Ergolding 2 |
() |
- |
|
Paarungen der 2. Runde am 14.11./15.11.2009 |
Pa |
|
Mannschaft |
Punk |
- |
|
Mannschaft |
Punk |
Ergebnis |
1 |
|
TSV Ergoldsbach |
(0) |
- |
|
JVA Straubing 2 |
(0) |
- |
2 |
|
FC Ergolding 2 |
(0) |
- |
|
SV Aham |
(0) |
- |
3 |
|
SK Landshut 2 |
(0) |
- |
|
SC Straubing 2 |
(0) |
- |
4 |
|
TV Geiselhöring 2 |
(0) |
- |
|
SC Simbach 2 |
(0) |
- |
5 |
|
SC Rottal 3 |
(0) |
- |
|
JVA Straubing 1 |
(0) |
- |
|
Paarungen der 3. Runde am 28.11./29.11.2009 |
Pa |
|
Mannschaft |
Punk |
- |
|
Mannschaft |
Punk |
Ergebnis |
1 |
|
JVA Straubing 2 |
(0) |
- |
|
SC Rottal 3 |
(0) |
- |
2 |
|
JVA Straubing 1 |
(0) |
- |
|
TV Geiselhöring 2 |
(0) |
- |
3 |
|
SC Simbach 2 |
(0) |
- |
|
SK Landshut 2 |
(0) |
- |
4 |
|
SC Straubing 2 |
(0) |
- |
|
FC Ergolding 2 |
(0) |
- |
5 |
|
SV Aham |
(0) |
- |
|
TSV Ergoldsbach |
(0) |
- |
|
Paarungen der 4. Runde am 12.12./13.12.2009 |
Pa |
|
Mannschaft |
Punk |
- |
|
Mannschaft |
Punk |
Ergebnis |
1 |
|
SV Aham |
(0) |
- |
|
JVA Straubing 2 |
(0) |
- |
2 |
|
TSV Ergoldsbach |
(0) |
- |
|
SC Straubing 2 |
(0) |
- |
3 |
|
FC Ergolding 2 |
(0) |
- |
|
SC Simbach 2 |
(0) |
- |
4 |
|
SK Landshut 2 |
(0) |
- |
|
JVA Straubing 1 |
(0) |
- |
5 |
|
TV Geiselhöring 2 |
(0) |
- |
|
SC Rottal 3 |
(0) |
- |
|
Paarungen der 5. Runde am 23.01./24.01.2010 |
Pa |
|
Mannschaft |
Punk |
- |
|
Mannschaft |
Punk |
Ergebnis |
1 |
|
JVA Straubing 2 |
(0) |
- |
|
TV Geiselhöring 2 |
(0) |
- |
2 |
|
SC Rottal 3 |
(0) |
- |
|
SK Landshut 2 |
(0) |
- |
3 |
|
JVA Straubing 1 |
(0) |
- |
|
FC Ergolding 2 |
(0) |
- |
4 |
|
SC Simbach 2 |
(0) |
- |
|
TSV Ergoldsbach |
(0) |
- |
5 |
|
SC Straubing 2 |
(0) |
- |
|
SV Aham |
(0) |
- |
|
Paarungen der 6. Runde am 06.02./07.02.2010 |
Pa |
|
Mannschaft |
Punk |
- |
|
Mannschaft |
Punk |
Ergebnis |
1 |
|
SC Straubing 2 |
(0) |
- |
|
JVA Straubing 2 |
(0) |
- |
2 |
|
SV Aham |
(0) |
- |
|
SC Simbach 2 |
(0) |
- |
3 |
|
TSV Ergoldsbach |
(0) |
- |
|
JVA Straubing 1 |
(0) |
- |
4 |
|
FC Ergolding 2 |
(0) |
- |
|
SC Rottal 3 |
(0) |
- |
5 |
|
SK Landshut 2 |
(0) |
- |
|
TV Geiselhöring 2 |
(0) |
- |
|
Paarungen der 7. Runde am 27.02./28.02.2010 |
Pa |
|
Mannschaft |
Punk |
- |
|
Mannschaft |
Punk |
Ergebnis |
1 |
|
JVA Straubing 2 |
(0) |
- |
|
SK Landshut 2 |
(0) |
- |
2 |
|
TV Geiselhöring 2 |
(0) |
- |
|
FC Ergolding 2 |
(0) |
- |
3 |
|
SC Rottal 3 |
(0) |
- |
|
TSV Ergoldsbach |
(0) |
- |
4 |
|
JVA Straubing 1 |
(0) |
- |
|
SV Aham |
(0) |
- |
5 |
|
SC Simbach 2 |
(0) |
- |
|
SC Straubing 2 |
(0) |
- |
|
Paarungen der 8. Runde am 20.03./21.03.2010 |
Pa |
|
Mannschaft |
Punk |
- |
|
Mannschaft |
Punk |
Ergebnis |
1 |
|
SC Simbach 2 |
(0) |
- |
|
JVA Straubing 2 |
(0) |
- |
2 |
|
SC Straubing 2 |
(0) |
- |
|
JVA Straubing 1 |
(0) |
- |
3 |
|
SV Aham |
(0) |
- |
|
SC Rottal 3 |
(0) |
- |
4 |
|
TSV Ergoldsbach |
(0) |
- |
|
TV Geiselhöring 2 |
(0) |
- |
5 |
|
FC Ergolding 2 |
(0) |
- |
|
SK Landshut 2 |
(0) |
- |
|
Paarungen der 9. Runde am 10.04./11.04.2010 |
Pa |
|
Mannschaft |
Punk |
- |
|
Mannschaft |
Punk |
Ergebnis |
1 |
|
JVA Straubing 2 |
(0) |
- |
|
FC Ergolding 2 |
(0) |
- |
2 |
|
SK Landshut 2 |
(0) |
- |
|
TSV Ergoldsbach |
(0) |
- |
3 |
|
TV Geiselhöring 2 |
(0) |
- |
|
SV Aham |
(0) |
- |
4 |
|
SC Rottal 3 |
(0) |
- |
|
SC Straubing 2 |
(0) |
- |
5 |
|
JVA Straubing 1 |
(0) |
- |
|
SC Simbach 2 |
(0) |
- |