- 2015/2016
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
10. Oktober 2015 14:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | spielfrei | - | : | 1 | SC Grafenau 2 | 1588 |
2 | 7 | ESK Plattling | 1145 | 2.0 : 2.0 | 2 | Schachfreunde Gotteszell | 1277 |
3 | 6 | SC Vilshofen 2 | 1134 | 2.0 : 2.0 | 3 | SV Röhrnbach 3 | 1392 |
3 | Dieser Mannschaftskampf wird aufgrund einer Anfrage von SC Röhrnbach 3 verlegt. neuer Termin: Freitag, 16.10.2015 um 18:00 Uhr | ||||||
4 | 5 | SC Ortenburg 3 | 1117 | 2.0 : 2.0 | 4 | TSV Aidenbach 2 | 1357 |
4 | Brett 1 bei TSV Aidenbach 2 nicht besetzt, SC Ortenburg 3 gewann dieses Brett kampflos. |
24. Oktober 2015 14:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | SC Ortenburg 3 | 1170 | : | 8 | spielfrei | - |
2 | 4 | TSV Aidenbach 2 | 1283 | 2.0 : 2.0 | 6 | SC Vilshofen 2 | 1144 |
3 | 3 | SV Röhrnbach 3 | 1457 | 3.0 : 1.0 | 7 | ESK Plattling | 1145 |
4 | 2 | Schachfreunde Gotteszell | 1225 | 1.5 : 2.5 | 1 | SC Grafenau 2 | 1126 |
4 | Dieser Mannschaftskampf wird aufgrund einer Anfrage von Schachfreunde Gotteszell verlegt. neuer Termin: Samstag, 07.11.2015 um 14:00 Uhr |
14. November 2015 14:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | spielfrei | - | : | 2 | Schachfreunde Gotteszell | 1277 |
2 | 1 | SC Grafenau 2 | 1244 | 1.0 : 3.0 | 3 | SV Röhrnbach 3 | 1333 |
3 | 7 | ESK Plattling | 1530 | 4.0 : 0.0 | 4 | TSV Aidenbach 2 | 1430 |
3 | Heimmannschaft gewinnt kampflos | ||||||
4 | 6 | SC Vilshofen 2 | 1125 | 3.0 : 1.0 | 5 | SC Ortenburg 3 | 1034 |
12. Dezember 2015 14:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | SC Vilshofen 2 | 1323 | : | 8 | spielfrei | - |
2 | 5 | SC Ortenburg 3 | 1104 | 1.0 : 3.0 | 7 | ESK Plattling | 1145 |
3 | 4 | TSV Aidenbach 2 | 1430 | 0.0 : 4.0 | 1 | SC Grafenau 2 | 1588 |
3 | Gastmannschaft gewinnt kampflos | ||||||
4 | 3 | SV Röhrnbach 3 | 1336 | 2.5 : 1.5 | 2 | Schachfreunde Gotteszell | 1268 |
16. Januar 2016 14:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | spielfrei | - | : | 3 | SV Röhrnbach 3 | 1643 |
2 | 2 | Schachfreunde Gotteszell | 1298 | 3.5 : 0.5 | 4 | TSV Aidenbach 2 | 1045 |
3 | 1 | SC Grafenau 2 | 1179 | 1.5 : 2.5 | 5 | SC Ortenburg 3 | 1034 |
4 | 7 | ESK Plattling | 1135 | 2.0 : 2.0 | 6 | SC Vilshofen 2 | 1165 |
30. Januar 2016 14:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | ESK Plattling | 1530 | : | 8 | spielfrei | - |
2 | 6 | SC Vilshofen 2 | 1165 | 2.5 : 1.5 | 1 | SC Grafenau 2 | 1126 |
3 | 5 | SC Ortenburg 3 | 959 | 3.0 : 1.0 | 2 | Schachfreunde Gotteszell | 1312 |
3 | Brett 2 war bei Schachfreunde Gotteszell nicht besetzt, SC Ortenburg 3 gewann dieses Brett kampflos. | ||||||
4 | 4 | TSV Aidenbach 2 | 1041 | 0.0 : 4.0 | 3 | SV Röhrnbach 3 | 1398 |
20. Februar 2016 14:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | spielfrei | - | : | 4 | TSV Aidenbach 2 | 1430 |
2 | 3 | SV Röhrnbach 3 | 1392 | 2.0 : 2.0 | 5 | SC Ortenburg 3 | 997 |
3 | 2 | Schachfreunde Gotteszell | 1327 | 2.5 : 1.5 | 6 | SC Vilshofen 2 | 1144 |
4 | 1 | SC Grafenau 2 | 1126 | 1.5 : 2.5 | 7 | ESK Plattling | 1135 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager