Niederbayerische Blitzschach-Einzelmeisterschaft 2019: Paarungsliste
Runde 1, 03. März 2019 | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wisnet,Dominic (0) | 2258 | - | Durmaier,Felix (0) | 1706 | 1:0 | ||
2 | Mittermaier,Johann (0) | 1783 | - | Schwarzmeier,Klaus (0) | 2193 | 0:1 | ||
3 | Schubert,Josef (0) | 2044 | - | Staudinger,Simon (0) | 1753 | 1:0 | ||
4 | Lenhard,Alexander (0) | 1493 | - | Bielmeier,Ludwig (0) | 2134 | 0:1 | ||
5 | Popp,Michael (0) | 1951 | - | Kaufmann,Stefan (0) | 1502 | 1:0 | ||
6 | Krause,Karl-Heinz (0) | 1391 | - | Kreilinger,Erich (0) | 1884 | 0:1 | ||
7 | Schmaus,Horst (0) | 2013 | - | Hirtreiter,Alexander (0) | 1904 | 1:0 | ||
8 | Klinge,Andreas (0) | 1780 | - | Wiedmann,Klaus (0) | 1974 | ½:½ | ||
9 | Siemens,Andreas (0) | 1932 | - | Kutschera,Gottlieb (0) | 1647 | 1:0 | ||
10 | Schmol,Albert (0) | 1619 | - | Schultes,Christoph,Dr. (0) | 1932 | 0:1 | ||
11 | Huber,Florian (0) | 1910 | - | Haider,Andreas (0) | 1500 | 1:0 | ||
12 | Barone,Giacomo (0) | 980 | - | Theiß,Johann (0) | 1910 | 1:0 | ||
13 | Albrecht,Manuel (0) | 1786 | - | Kazemi,Akbar (0) | - | 0:1 | ||
Runde 2, 03. März 2019 | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schmaus,Horst (1) | 2013 | - | Wisnet,Dominic (1) | 2258 | 0:1 | ||
2 | Schwarzmeier,Klaus (1) | 2193 | - | Siemens,Andreas (1) | 1932 | 1:0 | ||
3 | Schultes,Christoph,Dr. (1) | 1932 | - | Schubert,Josef (1) | 2044 | 1:0 | ||
4 | Bielmeier,Ludwig (1) | 2134 | - | Huber,Florian (1) | 1910 | 1:0 | ||
5 | Kazemi,Akbar (1) | - | - | Popp,Michael (1) | 1951 | ½:½ | ||
6 | Kreilinger,Erich (1) | 1884 | - | Barone,Giacomo (1) | 980 | 1:0 | ||
7 | Wiedmann,Klaus (0.5) | 1974 | - | Theiß,Johann (0) | 1910 | ½:½ | ||
8 | Durmaier,Felix (0) | 1706 | - | Klinge,Andreas (0.5) | 1780 | 1:0 | ||
9 | Hirtreiter,Alexander (0) | 1904 | - | Albrecht,Manuel (0) | 1786 | 0:1 | ||
10 | Kutschera,Gottlieb (0) | 1647 | - | Mittermaier,Johann (0) | 1783 | 0:1 | ||
11 | Staudinger,Simon (0) | 1753 | - | Krause,Karl-Heinz (0) | 1391 | ½:½ | ||
12 | Haider,Andreas (0) | 1500 | - | Lenhard,Alexander (0) | 1493 | 0:1 | ||
13 | Kaufmann,Stefan (0) | 1502 | - | Schmol,Albert (0) | 1619 | 1:0 | ||
Runde 3, 03. März 2019 | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wisnet,Dominic (2) | 2258 | - | Bielmeier,Ludwig (2) | 2134 | 1:0 | ||
2 | Kreilinger,Erich (2) | 1884 | - | Schwarzmeier,Klaus (2) | 2193 | 0:1 | ||
3 | Popp,Michael (1.5) | 1951 | - | Schultes,Christoph,Dr. (2) | 1932 | ½:½ | ||
4 | Schubert,Josef (1) | 2044 | - | Kazemi,Akbar (1.5) | - | 1:0 | ||
5 | Mittermaier,Johann (1) | 1783 | - | Schmaus,Horst (1) | 2013 | 0:1 | ||
6 | Lenhard,Alexander (1) | 1493 | - | Wiedmann,Klaus (1) | 1974 | 0:1 | ||
7 | Siemens,Andreas (1) | 1932 | - | Durmaier,Felix (1) | 1706 | ½:½ | ||
8 | Huber,Florian (1) | 1910 | - | Kaufmann,Stefan (1) | 1502 | 1:0 | ||
9 | Albrecht,Manuel (1) | 1786 | - | Barone,Giacomo (1) | 980 | 1:0 | ||
10 | Theiß,Johann (0.5) | 1910 | - | Krause,Karl-Heinz (0.5) | 1391 | 1:0 | ||
11 | Klinge,Andreas (0.5) | 1780 | - | Staudinger,Simon (0.5) | 1753 | 1:0 | ||
12 | Schmol,Albert (0) | 1619 | - | Hirtreiter,Alexander (0) | 1904 | 0:1 | ||
13 | Haider,Andreas (0) | 1500 | - | Kutschera,Gottlieb (0) | 1647 | 1:0 | ||
Runde 4, 03. März 2019 | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schwarzmeier,Klaus (3) | 2193 | - | Wisnet,Dominic (3) | 2258 | ½:½ | ||
2 | Schultes,Christoph,Dr. (2.5) | 1932 | - | Kreilinger,Erich (2) | 1884 | 0:1 | ||
3 | Schmaus,Horst (2) | 2013 | - | Schubert,Josef (2) | 2044 | ½:½ | ||
4 | Bielmeier,Ludwig (2) | 2134 | - | Albrecht,Manuel (2) | 1786 | 1:0 | ||
5 | Wiedmann,Klaus (2) | 1974 | - | Popp,Michael (2) | 1951 | 0:1 | ||
6 | Durmaier,Felix (1.5) | 1706 | - | Huber,Florian (2) | 1910 | 1:0 | ||
7 | Kazemi,Akbar (1.5) | - | - | Siemens,Andreas (1.5) | 1932 | 1:0 | ||
8 | Theiß,Johann (1.5) | 1910 | - | Klinge,Andreas (1.5) | 1780 | 1:0 | ||
9 | Hirtreiter,Alexander (1) | 1904 | - | Mittermaier,Johann (1) | 1783 | 0:1 | ||
10 | Barone,Giacomo (1) | 980 | - | Lenhard,Alexander (1) | 1493 | 1:0 | ||
11 | Kaufmann,Stefan (1) | 1502 | - | Haider,Andreas (1) | 1500 | 0:1 | ||
12 | Staudinger,Simon (0.5) | 1753 | - | Kutschera,Gottlieb (0) | 1647 | 0:1 | ||
13 | Krause,Karl-Heinz (0.5) | 1391 | - | Schmol,Albert (0) | 1619 | ½:½ | ||
Runde 5, 03. März 2019 | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wisnet,Dominic (3.5) | 2258 | - | Kreilinger,Erich (3) | 1884 | 1:0 | ||
2 | Popp,Michael (3) | 1951 | - | Schwarzmeier,Klaus (3.5) | 2193 | ½:½ | ||
3 | Bielmeier,Ludwig (3) | 2134 | - | Schmaus,Horst (2.5) | 2013 | 1:0 | ||
4 | Schubert,Josef (2.5) | 2044 | - | Theiß,Johann (2.5) | 1910 | ½:½ | ||
5 | Kazemi,Akbar (2.5) | - | - | Schultes,Christoph,Dr. (2.5) | 1932 | ½:½ | ||
6 | Albrecht,Manuel (2) | 1786 | - | Durmaier,Felix (2.5) | 1706 | ½:½ | ||
7 | Mittermaier,Johann (2) | 1783 | - | Wiedmann,Klaus (2) | 1974 | ½:½ | ||
8 | Huber,Florian (2) | 1910 | - | Barone,Giacomo (2) | 980 | 1:0 | ||
9 | Siemens,Andreas (1.5) | 1932 | - | Haider,Andreas (2) | 1500 | 0:1 | ||
10 | Klinge,Andreas (1.5) | 1780 | - | Kaufmann,Stefan (1) | 1502 | 1:0 | ||
11 | Lenhard,Alexander (1) | 1493 | - | Hirtreiter,Alexander (1) | 1904 | 0:1 | ||
12 | Kutschera,Gottlieb (1) | 1647 | - | Krause,Karl-Heinz (1) | 1391 | 0:1 | ||
13 | Schmol,Albert (0.5) | 1619 | - | Staudinger,Simon (0.5) | 1753 | 1:0 | ||
Runde 6, 03. März 2019 | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Popp,Michael (3.5) | 1951 | - | Wisnet,Dominic (4.5) | 2258 | 1:0 | ||
2 | Schwarzmeier,Klaus (4) | 2193 | - | Bielmeier,Ludwig (4) | 2134 | 1:0 | ||
3 | Durmaier,Felix (3) | 1706 | - | Schubert,Josef (3) | 2044 | 0:1 | ||
4 | Kreilinger,Erich (3) | 1884 | - | Kazemi,Akbar (3) | - | 0:1 | ||
5 | Haider,Andreas (3) | 1500 | - | Schultes,Christoph,Dr. (3) | 1932 | 0:1 | ||
6 | Theiß,Johann (3) | 1910 | - | Huber,Florian (3) | 1910 | 0:1 | ||
7 | Schmaus,Horst (2.5) | 2013 | - | Klinge,Andreas (2.5) | 1780 | 1:0 | ||
8 | Wiedmann,Klaus (2.5) | 1974 | - | Albrecht,Manuel (2.5) | 1786 | 0:1 | ||
9 | Krause,Karl-Heinz (2) | 1391 | - | Mittermaier,Johann (2.5) | 1783 | 1:0 | ||
10 | Barone,Giacomo (2) | 980 | - | Hirtreiter,Alexander (2) | 1904 | 0:1 | ||
11 | Schmol,Albert (1.5) | 1619 | - | Siemens,Andreas (1.5) | 1932 | 0:1 | ||
12 | Kutschera,Gottlieb (1) | 1647 | - | Lenhard,Alexander (1) | 1493 | 0:1 | ||
13 | Kaufmann,Stefan (1) | 1502 | - | Staudinger,Simon (0.5) | 1753 | 1:0 | ||
Runde 7, 03. März 2019 | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schubert,Josef (4) | 2044 | - | Schwarzmeier,Klaus (5) | 2193 | 0:1 | ||
2 | Schultes,Christoph,Dr. (4) | 1932 | - | Wisnet,Dominic (4.5) | 2258 | 0:1 | ||
3 | Bielmeier,Ludwig (4) | 2134 | - | Popp,Michael (4.5) | 1951 | 1:0 | ||
4 | Huber,Florian (4) | 1910 | - | Kazemi,Akbar (4) | - | ½:½ | ||
5 | Albrecht,Manuel (3.5) | 1786 | - | Schmaus,Horst (3.5) | 2013 | 1:0 | ||
6 | Hirtreiter,Alexander (3) | 1904 | - | Kreilinger,Erich (3) | 1884 | 0:1 | ||
7 | Haider,Andreas (3) | 1500 | - | Theiß,Johann (3) | 1910 | 0:1 | ||
8 | Krause,Karl-Heinz (3) | 1391 | - | Durmaier,Felix (3) | 1706 | 0:1 | ||
9 | Siemens,Andreas (2.5) | 1932 | - | Wiedmann,Klaus (2.5) | 1974 | 0:1 | ||
10 | Mittermaier,Johann (2.5) | 1783 | - | Klinge,Andreas (2.5) | 1780 | 1:0 | ||
11 | Lenhard,Alexander (2) | 1493 | - | Schmol,Albert (1.5) | 1619 | 1:0 | ||
12 | Kaufmann,Stefan (2) | 1502 | - | Kutschera,Gottlieb (1) | 1647 | 0:1 | ||
13 | Staudinger,Simon (0.5) | 1753 | - | Barone,Giacomo (2) | 980 | 1:0 | ||
Runde 8, 03. März 2019 | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schwarzmeier,Klaus (6) | 2193 | - | Huber,Florian (4.5) | 1910 | 1:0 | ||
2 | Wisnet,Dominic (5.5) | 2258 | - | Albrecht,Manuel (4.5) | 1786 | 1:0 | ||
3 | Kazemi,Akbar (4.5) | - | - | Bielmeier,Ludwig (5) | 2134 | 1:0 | ||
4 | Theiß,Johann (4) | 1910 | - | Popp,Michael (4.5) | 1951 | 1:0 | ||
5 | Kreilinger,Erich (4) | 1884 | - | Schubert,Josef (4) | 2044 | 0:1 | ||
6 | Durmaier,Felix (4) | 1706 | - | Schultes,Christoph,Dr. (4) | 1932 | 1:0 | ||
7 | Wiedmann,Klaus (3.5) | 1974 | - | Schmaus,Horst (3.5) | 2013 | 1:0 | ||
8 | Lenhard,Alexander (3) | 1493 | - | Mittermaier,Johann (3.5) | 1783 | 1:0 | ||
9 | Hirtreiter,Alexander (3) | 1904 | - | Krause,Karl-Heinz (3) | 1391 | 1:0 | ||
10 | Klinge,Andreas (2.5) | 1780 | - | Haider,Andreas (3) | 1500 | ½:½ | ||
11 | Staudinger,Simon (1.5) | 1753 | - | Siemens,Andreas (2.5) | 1932 | 0:1 | ||
12 | Barone,Giacomo (2) | 980 | - | Kaufmann,Stefan (2) | 1502 | 0:1 | ||
13 | Kutschera,Gottlieb (2) | 1647 | - | Schmol,Albert (1.5) | 1619 | 0:1 | ||
Runde 9, 03. März 2019 | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kazemi,Akbar (5.5) | - | - | Schwarzmeier,Klaus (7) | 2193 | 1:0 | ||
2 | Schubert,Josef (5) | 2044 | - | Wisnet,Dominic (6.5) | 2258 | 0:1 | ||
3 | Bielmeier,Ludwig (5) | 2134 | - | Theiß,Johann (5) | 1910 | 1:0 | ||
4 | Popp,Michael (4.5) | 1951 | - | Durmaier,Felix (5) | 1706 | 1:0 | ||
5 | Huber,Florian (4.5) | 1910 | - | Wiedmann,Klaus (4.5) | 1974 | ½:½ | ||
6 | Albrecht,Manuel (4.5) | 1786 | - | Kreilinger,Erich (4) | 1884 | 1:0 | ||
7 | Schultes,Christoph,Dr. (4) | 1932 | - | Lenhard,Alexander (4) | 1493 | 1:0 | ||
8 | Siemens,Andreas (3.5) | 1932 | - | Hirtreiter,Alexander (4) | 1904 | 0:1 | ||
9 | Mittermaier,Johann (3.5) | 1783 | - | Haider,Andreas (3.5) | 1500 | 1:0 | ||
10 | Schmaus,Horst (3.5) | 2013 | - | Staudinger,Simon (1.5) | 1753 | 1:0 | ||
11 | Krause,Karl-Heinz (3) | 1391 | - | Kaufmann,Stefan (3) | 1502 | 0:1 | ||
12 | Schmol,Albert (2.5) | 1619 | - | Klinge,Andreas (3) | 1780 | 0:1 | ||
13 | Barone,Giacomo (2) | 980 | - | Kutschera,Gottlieb (2) | 1647 | ½:½ | ||
Runde 10, 03. März 2019 | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wisnet,Dominic (7.5) | 2258 | - | Kazemi,Akbar (6.5) | - | 0:1 | ||
2 | Schwarzmeier,Klaus (7) | 2193 | - | Albrecht,Manuel (5.5) | 1786 | 0:1 | ||
3 | Durmaier,Felix (5) | 1706 | - | Bielmeier,Ludwig (6) | 2134 | ½:½ | ||
4 | Hirtreiter,Alexander (5) | 1904 | - | Popp,Michael (5.5) | 1951 | ½:½ | ||
5 | Wiedmann,Klaus (5) | 1974 | - | Schubert,Josef (5) | 2044 | 0:1 | ||
6 | Schultes,Christoph,Dr. (5) | 1932 | - | Huber,Florian (5) | 1910 | 1:0 | ||
7 | Theiß,Johann (5) | 1910 | - | Schmaus,Horst (4.5) | 2013 | 0:1 | ||
8 | Kaufmann,Stefan (4) | 1502 | - | Mittermaier,Johann (4.5) | 1783 | 0:1 | ||
9 | Klinge,Andreas (4) | 1780 | - | Lenhard,Alexander (4) | 1493 | 1:0 | ||
10 | Kreilinger,Erich (4) | 1884 | - | Kutschera,Gottlieb (2.5) | 1647 | 1:0 | ||
11 | Siemens,Andreas (3.5) | 1932 | - | Krause,Karl-Heinz (3) | 1391 | 1:0 | ||
12 | Haider,Andreas (3.5) | 1500 | - | Staudinger,Simon (1.5) | 1753 | 0:1 | ||
13 | Schmol,Albert (2.5) | 1619 | - | Barone,Giacomo (2.5) | 980 | 1:0 | ||
Runde 11, 03. März 2019 | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mittermaier,Johann (5.5) | 1783 | - | Wisnet,Dominic (7.5) | 2258 | 0:1 | ||
2 | Kazemi,Akbar (7.5) | - | - | Hirtreiter,Alexander (5.5) | 1904 | 1:0 | ||
3 | Schwarzmeier,Klaus (7) | 2193 | - | Schultes,Christoph,Dr. (6) | 1932 | 0:1 | ||
4 | Schubert,Josef (6) | 2044 | - | Bielmeier,Ludwig (6.5) | 2134 | 0:1 | ||
5 | Popp,Michael (6) | 1951 | - | Albrecht,Manuel (6.5) | 1786 | 1:0 | ||
6 | Schmaus,Horst (5.5) | 2013 | - | Durmaier,Felix (5.5) | 1706 | 0:1 | ||
7 | Huber,Florian (5) | 1910 | - | Kreilinger,Erich (5) | 1884 | 1:0 | ||
8 | Theiß,Johann (5) | 1910 | - | Siemens,Andreas (4.5) | 1932 | ½:½ | ||
9 | Staudinger,Simon (2.5) | 1753 | - | Wiedmann,Klaus (5) | 1974 | 0:1 | ||
10 | Kutschera,Gottlieb (2.5) | 1647 | - | Klinge,Andreas (5) | 1780 | 0:1 | ||
11 | Lenhard,Alexander (4) | 1493 | - | Kaufmann,Stefan (4) | 1502 | 0:1 | ||
12 | Haider,Andreas (3.5) | 1500 | - | Schmol,Albert (3.5) | 1619 | 0:1 | ||
13 | Krause,Karl-Heinz (3) | 1391 | - | Barone,Giacomo (2.5) | 980 | 1:0 | ||
Runde 12, 03. März 2019 | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Durmaier,Felix (6.5) | 1706 | - | Kazemi,Akbar (8.5) | - | 1:0 | ||
2 | Wisnet,Dominic (8.5) | 2258 | - | Huber,Florian (6) | 1910 | 1:0 | ||
3 | Bielmeier,Ludwig (7.5) | 2134 | - | Schultes,Christoph,Dr. (7) | 1932 | ½:½ | ||
4 | Wiedmann,Klaus (6) | 1974 | - | Schwarzmeier,Klaus (7) | 2193 | 1:0 | ||
5 | Klinge,Andreas (6) | 1780 | - | Popp,Michael (7) | 1951 | 0:1 | ||
6 | Albrecht,Manuel (6.5) | 1786 | - | Schubert,Josef (6) | 2044 | 0:1 | ||
7 | Hirtreiter,Alexander (5.5) | 1904 | - | Theiß,Johann (5.5) | 1910 | ½:½ | ||
8 | Schmol,Albert (4.5) | 1619 | - | Mittermaier,Johann (5.5) | 1783 | 0:1 | ||
9 | Kutschera,Gottlieb (2.5) | 1647 | - | Schmaus,Horst (5.5) | 2013 | 0:1 | ||
10 | Kaufmann,Stefan (5) | 1502 | - | Siemens,Andreas (5) | 1932 | 0:1 | ||
11 | Kreilinger,Erich (5) | 1884 | - | Staudinger,Simon (2.5) | 1753 | 1:0 | ||
12 | Lenhard,Alexander (4) | 1493 | - | Krause,Karl-Heinz (4) | 1391 | 0:1 | ||
13 | Barone,Giacomo (2.5) | 980 | - | Haider,Andreas (3.5) | 1500 | 1:0 | ||
Runde 13, 03. März 2019 | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wisnet,Dominic (9.5) | 2258 | - | Wiedmann,Klaus (7) | 1974 | 1:0 | ||
2 | Schmaus,Horst (6.5) | 2013 | - | Kazemi,Akbar (8.5) | - | 1:0 | ||
3 | Popp,Michael (8) | 1951 | - | Schubert,Josef (7) | 2044 | 1:0 | ||
4 | Mittermaier,Johann (6.5) | 1783 | - | Bielmeier,Ludwig (8) | 2134 | 0:1 | ||
5 | Schwarzmeier,Klaus (7) | 2193 | - | Durmaier,Felix (7.5) | 1706 | 1:0 | ||
6 | Schultes,Christoph,Dr. (7.5) | 1932 | - | Albrecht,Manuel (6.5) | 1786 | 0:1 | ||
7 | Siemens,Andreas (6) | 1932 | - | Kreilinger,Erich (6) | 1884 | 0:1 | ||
8 | Theiß,Johann (6) | 1910 | - | Kaufmann,Stefan (5) | 1502 | 1:0 | ||
9 | Huber,Florian (6) | 1910 | - | Schmol,Albert (4.5) | 1619 | 0:1 | ||
10 | Barone,Giacomo (3.5) | 980 | - | Klinge,Andreas (6) | 1780 | 0:1 | ||
11 | Hirtreiter,Alexander (6) | 1904 | - | Kutschera,Gottlieb (2.5) | 1647 | 1:0 | ||
12 | Krause,Karl-Heinz (5) | 1391 | - | Haider,Andreas (3.5) | 1500 | 1:0 | ||
13 | Staudinger,Simon (2.5) | 1753 | - | Lenhard,Alexander (4) | 1493 | 1:0 | ||
Powered by ChessLeagueManager