Niederbayerische Blitzschach-Einzelmeisterschaft 2024: Paarungsliste
Runde 1, 21. Januar 2024 10:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rohne, Niklas (0) | 1845 | - | Neuwerth, Chulian (0) | 1951 | 0:1 | ||
2 | Engelbrecht, Alfred (0) | 2209 | - | Zinchenko, Hennadii (0) | - | 1:0 | ||
3 | Sinn, Marcel (0) | - | - | Lichtmannecker, Hans-Jürgen (0) | 1628 | ½:½ | ||
4 | Shakirov, Kylychbek (0) | 1440 | - | Eigenschenk, Marcell (0) | 1008 | 1:0 | ||
5 | Stöttner, Lukas (0) | 2192 | - | Vlasiuk, Yevhenii (0) | - | 1:0 | ||
6 | Schubert, Josef (0) | 2029 | - | Schultes, Christoph, Dr. (0) | 1942 | 1:0 | ||
7 | Popp, Michael (0) | 1975 | - | Biedenkopf, Philipp (0) | 2065 | 1:0 | ||
8 | Maierhofer, Johann (0) | 2061 | - | Nazari Salari, Shahrokh (0) | 1887 | 1:0 | ||
9 | Wilde, Martin (0) | 1566 | - | Knechtel, Roland (0) | 2136 | ½:½ | ||
10 | Westall, Alexander (0) | - | - | Polster, Waldemar (0) | - | 0:1 | ||
11 | Müller, Jonas (0) | 1745 | - | Westall, Maximilian (0) | 769 | 1:0 | ||
12 | Bergmann, Reiner (0) | 1845 | - | Dua, Priyanshu (0) | 1265 | 0:1 | ||
13 | Müller, Walter (0) | 1780 | - | Wolf, Daniel (0) | 1579 | 1:0 | ||
14 | Pauli, Anton (0) | 1250 | - | Albrecht, Manuel (0) | 1903 | 0:1 | ||
Runde 2, 21. Januar 2024 10:15 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Albrecht, Manuel (1) | 1903 | - | Müller, Walter (1) | 1780 | 1:0 | ||
2 | Wolf, Daniel (0) | 1579 | - | Bergmann, Reiner (0) | 1845 | 1:0 | ||
3 | Dua, Priyanshu (1) | 1265 | - | Müller, Jonas (1) | 1745 | 1:0 | ||
4 | Westall, Maximilian (0) | 769 | - | Westall, Alexander (0) | - | 1:0 | ||
5 | Polster, Waldemar (1) | - | - | Wilde, Martin (0.5) | 1566 | 1:0 | ||
6 | Knechtel, Roland (0.5) | 2136 | - | Maierhofer, Johann (1) | 2061 | 1:0 | ||
7 | Nazari Salari, Shahrokh (0) | 1887 | - | Popp, Michael (1) | 1975 | 0:1 | ||
8 | Biedenkopf, Philipp (0) | 2065 | - | Schubert, Josef (1) | 2029 | 1:0 | ||
9 | Schultes, Christoph, Dr. (0) | 1942 | - | Stöttner, Lukas (1) | 2192 | 1:0 | ||
10 | Vlasiuk, Yevhenii (0) | - | - | Shakirov, Kylychbek (1) | 1440 | ½:½ | ||
11 | Eigenschenk, Marcell (0) | 1008 | - | Sinn, Marcel (0.5) | - | 1:0 | ||
12 | Lichtmannecker, Hans-Jürgen (0.5) | 1628 | - | Engelbrecht, Alfred (1) | 2209 | 0:1 | ||
13 | Zinchenko, Hennadii (0) | - | - | Rohne, Niklas (0) | 1845 | 1:0 | ||
14 | Neuwerth, Chulian (1) | 1951 | - | Eder, Rupert (0) | 1506 | 1:0 | ||
Runde 3, 21. Januar 2024 10:30 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Eder, Rupert (0) | 1506 | - | Zinchenko, Hennadii (1) | - | 0:1 | ||
2 | Rohne, Niklas (0) | 1845 | - | Lichtmannecker, Hans-Jürgen (0.5) | 1628 | 1:0 | ||
3 | Engelbrecht, Alfred (2) | 2209 | - | Eigenschenk, Marcell (1) | 1008 | 1:0 | ||
4 | Sinn, Marcel (0.5) | - | - | Vlasiuk, Yevhenii (0.5) | - | 1:0 | ||
5 | Shakirov, Kylychbek (1.5) | 1440 | - | Schultes, Christoph, Dr. (1) | 1942 | 1:0 | ||
6 | Stöttner, Lukas (1) | 2192 | - | Biedenkopf, Philipp (1) | 2065 | 1:0 | ||
7 | Schubert, Josef (1) | 2029 | - | Nazari Salari, Shahrokh (0) | 1887 | 1:0 | ||
8 | Popp, Michael (2) | 1975 | - | Knechtel, Roland (1.5) | 2136 | 0:1 | ||
9 | Maierhofer, Johann (1) | 2061 | - | Polster, Waldemar (2) | - | 1:0 | ||
10 | Wilde, Martin (0.5) | 1566 | - | Westall, Maximilian (1) | 769 | 1:0 | ||
11 | Westall, Alexander (0) | - | - | Dua, Priyanshu (2) | 1265 | 0:1 | ||
12 | Müller, Jonas (1) | 1745 | - | Wolf, Daniel (1) | 1579 | ½:½ | ||
13 | Bergmann, Reiner (0) | 1845 | - | Albrecht, Manuel (2) | 1903 | 1:0 | ||
14 | Müller, Walter (1) | 1780 | - | Pauli, Anton (0) | 1250 | 1:0 | ||
Runde 4, 21. Januar 2024 10:45 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pauli, Anton (0) | 1250 | - | Bergmann, Reiner (1) | 1845 | 0:1 | ||
2 | Albrecht, Manuel (2) | 1903 | - | Müller, Jonas (1.5) | 1745 | 0:1 | ||
3 | Wolf, Daniel (1.5) | 1579 | - | Westall, Alexander (0) | - | 1:0 | ||
4 | Dua, Priyanshu (3) | 1265 | - | Wilde, Martin (1.5) | 1566 | 1:0 | ||
5 | Westall, Maximilian (1) | 769 | - | Maierhofer, Johann (2) | 2061 | 0:1 | ||
6 | Polster, Waldemar (2) | - | - | Popp, Michael (2) | 1975 | 0:1 | ||
7 | Knechtel, Roland (2.5) | 2136 | - | Schubert, Josef (2) | 2029 | 1:0 | ||
8 | Nazari Salari, Shahrokh (0) | 1887 | - | Stöttner, Lukas (2) | 2192 | 0:1 | ||
9 | Biedenkopf, Philipp (1) | 2065 | - | Shakirov, Kylychbek (2.5) | 1440 | 0:1 | ||
10 | Schultes, Christoph, Dr. (1) | 1942 | - | Sinn, Marcel (1.5) | - | 1:0 | ||
11 | Vlasiuk, Yevhenii (0.5) | - | - | Engelbrecht, Alfred (3) | 2209 | 0:1 | ||
12 | Eigenschenk, Marcell (1) | 1008 | - | Rohne, Niklas (1) | 1845 | 0:1 | ||
13 | Lichtmannecker, Hans-Jürgen (0.5) | 1628 | - | Eder, Rupert (0) | 1506 | 1:0 | ||
14 | Zinchenko, Hennadii (2) | - | - | Neuwerth, Chulian (2) | 1951 | ½:½ | ||
Runde 5, 21. Januar 2024 11:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Neuwerth, Chulian (2.5) | 1951 | - | Lichtmannecker, Hans-Jürgen (1.5) | 1628 | 1:0 | ||
2 | Eder, Rupert (0) | 1506 | - | Eigenschenk, Marcell (1) | 1008 | 0:1 | ||
3 | Rohne, Niklas (2) | 1845 | - | Vlasiuk, Yevhenii (0.5) | - | 1:0 | ||
4 | Engelbrecht, Alfred (4) | 2209 | - | Schultes, Christoph, Dr. (2) | 1942 | 1:0 | ||
5 | Sinn, Marcel (1.5) | - | - | Biedenkopf, Philipp (1) | 2065 | 0:1 | ||
6 | Shakirov, Kylychbek (3.5) | 1440 | - | Nazari Salari, Shahrokh (0) | 1887 | ½:½ | ||
7 | Stöttner, Lukas (3) | 2192 | - | Knechtel, Roland (3.5) | 2136 | 1:0 | ||
8 | Schubert, Josef (2) | 2029 | - | Polster, Waldemar (2) | - | 1:0 | ||
9 | Popp, Michael (3) | 1975 | - | Westall, Maximilian (1) | 769 | 1:0 | ||
10 | Maierhofer, Johann (3) | 2061 | - | Dua, Priyanshu (4) | 1265 | 0:1 | ||
11 | Wilde, Martin (1.5) | 1566 | - | Wolf, Daniel (2.5) | 1579 | 1:0 | ||
12 | Westall, Alexander (0) | - | - | Albrecht, Manuel (2) | 1903 | 0:1 | ||
13 | Müller, Jonas (2.5) | 1745 | - | Pauli, Anton (0) | 1250 | 1:0 | ||
14 | Bergmann, Reiner (2) | 1845 | - | Müller, Walter (2) | 1780 | 1:0 | ||
Runde 6, 21. Januar 2024 11:10 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Müller, Walter (2) | 1780 | - | Müller, Jonas (3.5) | 1745 | 0:1 | ||
2 | Pauli, Anton (0) | 1250 | - | Westall, Alexander (0) | - | 1:0 | ||
3 | Albrecht, Manuel (3) | 1903 | - | Wilde, Martin (2.5) | 1566 | 1:0 | ||
4 | Wolf, Daniel (2.5) | 1579 | - | Maierhofer, Johann (3) | 2061 | 0:1 | ||
5 | Dua, Priyanshu (5) | 1265 | - | Popp, Michael (4) | 1975 | 0:1 | ||
6 | Westall, Maximilian (1) | 769 | - | Schubert, Josef (3) | 2029 | 0:1 | ||
7 | Polster, Waldemar (2) | - | - | Stöttner, Lukas (4) | 2192 | 0:1 | ||
8 | Knechtel, Roland (3.5) | 2136 | - | Shakirov, Kylychbek (4) | 1440 | 1:0 | ||
9 | Nazari Salari, Shahrokh (0.5) | 1887 | - | Sinn, Marcel (1.5) | - | 0:1 | ||
10 | Biedenkopf, Philipp (2) | 2065 | - | Engelbrecht, Alfred (5) | 2209 | 0:1 | ||
11 | Schultes, Christoph, Dr. (2) | 1942 | - | Rohne, Niklas (3) | 1845 | 1:0 | ||
12 | Vlasiuk, Yevhenii (0.5) | - | - | Eder, Rupert (0) | 1506 | 0:1 | ||
13 | Eigenschenk, Marcell (2) | 1008 | - | Neuwerth, Chulian (3.5) | 1951 | 0:1 | ||
14 | Lichtmannecker, Hans-Jürgen (1.5) | 1628 | - | Zinchenko, Hennadii (2.5) | - | 0:1 | ||
Runde 7, 21. Januar 2024 11:25 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zinchenko, Hennadii (3.5) | - | - | Eigenschenk, Marcell (2) | 1008 | 1:0 | ||
2 | Neuwerth, Chulian (4.5) | 1951 | - | Vlasiuk, Yevhenii (0.5) | - | 1:0 | ||
3 | Eder, Rupert (1) | 1506 | - | Schultes, Christoph, Dr. (3) | 1942 | 0:1 | ||
4 | Rohne, Niklas (3) | 1845 | - | Biedenkopf, Philipp (2) | 2065 | 0:1 | ||
5 | Engelbrecht, Alfred (6) | 2209 | - | Nazari Salari, Shahrokh (0.5) | 1887 | 1:0 | ||
6 | Sinn, Marcel (2.5) | - | - | Knechtel, Roland (4.5) | 2136 | 0:1 | ||
7 | Shakirov, Kylychbek (4) | 1440 | - | Polster, Waldemar (2) | - | ½:½ | ||
8 | Stöttner, Lukas (5) | 2192 | - | Westall, Maximilian (1) | 769 | 1:0 | ||
9 | Schubert, Josef (4) | 2029 | - | Dua, Priyanshu (5) | 1265 | 0:1 | ||
10 | Popp, Michael (5) | 1975 | - | Wolf, Daniel (2.5) | 1579 | 1:0 | ||
11 | Maierhofer, Johann (4) | 2061 | - | Albrecht, Manuel (4) | 1903 | 0:1 | ||
12 | Wilde, Martin (2.5) | 1566 | - | Pauli, Anton (1) | 1250 | 1:0 | ||
13 | Westall, Alexander (0) | - | - | Müller, Walter (2) | 1780 | 0:1 | ||
14 | Müller, Jonas (4.5) | 1745 | - | Bergmann, Reiner (3) | 1845 | 0:1 | ||
Runde 8, 21. Januar 2024 11:40 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bergmann, Reiner (4) | 1845 | - | Westall, Alexander (0) | - | 1:0 | ||
2 | Müller, Walter (3) | 1780 | - | Wilde, Martin (3.5) | 1566 | 0:1 | ||
3 | Pauli, Anton (1) | 1250 | - | Maierhofer, Johann (4) | 2061 | 0:1 | ||
4 | Albrecht, Manuel (5) | 1903 | - | Popp, Michael (6) | 1975 | 0:1 | ||
5 | Wolf, Daniel (2.5) | 1579 | - | Schubert, Josef (4) | 2029 | ½:½ | ||
6 | Dua, Priyanshu (6) | 1265 | - | Stöttner, Lukas (6) | 2192 | 0:1 | ||
7 | Westall, Maximilian (1) | 769 | - | Shakirov, Kylychbek (4.5) | 1440 | 0:1 | ||
8 | Polster, Waldemar (2.5) | - | - | Sinn, Marcel (2.5) | - | 1:0 | ||
9 | Knechtel, Roland (5.5) | 2136 | - | Engelbrecht, Alfred (7) | 2209 | ½:½ | ||
10 | Nazari Salari, Shahrokh (0.5) | 1887 | - | Rohne, Niklas (3) | 1845 | 1:0 | ||
11 | Biedenkopf, Philipp (3) | 2065 | - | Eder, Rupert (1) | 1506 | 1:0 | ||
12 | Schultes, Christoph, Dr. (4) | 1942 | - | Neuwerth, Chulian (5.5) | 1951 | 1:0 | ||
13 | Vlasiuk, Yevhenii (0.5) | - | - | Zinchenko, Hennadii (4.5) | - | 0:1 | ||
14 | Eigenschenk, Marcell (2) | 1008 | - | Lichtmannecker, Hans-Jürgen (1.5) | 1628 | 0:1 | ||
Runde 9, 21. Januar 2024 11:55 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lichtmannecker, Hans-Jürgen (2.5) | 1628 | - | Vlasiuk, Yevhenii (0.5) | - | 0:1 | ||
2 | Zinchenko, Hennadii (5.5) | - | - | Schultes, Christoph, Dr. (5) | 1942 | 0:1 | ||
3 | Neuwerth, Chulian (5.5) | 1951 | - | Biedenkopf, Philipp (4) | 2065 | 0:1 | ||
4 | Eder, Rupert (1) | 1506 | - | Nazari Salari, Shahrokh (1.5) | 1887 | 0:1 | ||
5 | Rohne, Niklas (3) | 1845 | - | Knechtel, Roland (6) | 2136 | 1:0 | ||
6 | Engelbrecht, Alfred (7.5) | 2209 | - | Polster, Waldemar (3.5) | - | 1:0 | ||
7 | Sinn, Marcel (2.5) | - | - | Westall, Maximilian (1) | 769 | 1:0 | ||
8 | Shakirov, Kylychbek (5.5) | 1440 | - | Dua, Priyanshu (6) | 1265 | 0:1 | ||
9 | Stöttner, Lukas (7) | 2192 | - | Wolf, Daniel (3) | 1579 | 1:0 | ||
10 | Schubert, Josef (4.5) | 2029 | - | Albrecht, Manuel (5) | 1903 | 0:1 | ||
11 | Popp, Michael (7) | 1975 | - | Pauli, Anton (1) | 1250 | 1:0 | ||
12 | Maierhofer, Johann (5) | 2061 | - | Müller, Walter (3) | 1780 | 1:0 | ||
13 | Wilde, Martin (4.5) | 1566 | - | Bergmann, Reiner (5) | 1845 | 0:1 | ||
14 | Westall, Alexander (0) | - | - | Müller, Jonas (4.5) | 1745 | 0:1 | ||
Runde 10, 21. Januar 2024 12:35 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Müller, Jonas (5.5) | 1745 | - | Wilde, Martin (4.5) | 1566 | 0:1 | ||
2 | Bergmann, Reiner (6) | 1845 | - | Maierhofer, Johann (6) | 2061 | 1:0 | ||
3 | Müller, Walter (3) | 1780 | - | Popp, Michael (8) | 1975 | 0:1 | ||
4 | Pauli, Anton (1) | 1250 | - | Schubert, Josef (4.5) | 2029 | 0:1 | ||
5 | Albrecht, Manuel (6) | 1903 | - | Stöttner, Lukas (8) | 2192 | 0:1 | ||
6 | Wolf, Daniel (3) | 1579 | - | Shakirov, Kylychbek (5.5) | 1440 | 1:0 | ||
7 | Dua, Priyanshu (7) | 1265 | - | Sinn, Marcel (3.5) | - | 1:0 | ||
8 | Westall, Maximilian (1) | 769 | - | Engelbrecht, Alfred (8.5) | 2209 | 0:1 | ||
9 | Polster, Waldemar (3.5) | - | - | Rohne, Niklas (4) | 1845 | 1:0 | ||
10 | Knechtel, Roland (6) | 2136 | - | Eder, Rupert (1) | 1506 | 1:0 | ||
11 | Nazari Salari, Shahrokh (2.5) | 1887 | - | Neuwerth, Chulian (5.5) | 1951 | 0:1 | ||
12 | Biedenkopf, Philipp (5) | 2065 | - | Zinchenko, Hennadii (5.5) | - | 0:1 | ||
13 | Schultes, Christoph, Dr. (6) | 1942 | - | Lichtmannecker, Hans-Jürgen (2.5) | 1628 | 1:0 | ||
14 | Vlasiuk, Yevhenii (1.5) | - | - | Eigenschenk, Marcell (2) | 1008 | 0:1 | ||
Runde 11, 21. Januar 2024 12:50 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Eigenschenk, Marcell (3) | 1008 | - | Schultes, Christoph, Dr. (7) | 1942 | 0:1 | ||
2 | Lichtmannecker, Hans-Jürgen (2.5) | 1628 | - | Biedenkopf, Philipp (5) | 2065 | 0:1 | ||
3 | Zinchenko, Hennadii (6.5) | - | - | Nazari Salari, Shahrokh (2.5) | 1887 | ½:½ | ||
4 | Neuwerth, Chulian (6.5) | 1951 | - | Knechtel, Roland (7) | 2136 | 0:1 | ||
5 | Eder, Rupert (1) | 1506 | - | Polster, Waldemar (4.5) | - | 0:1 | ||
6 | Rohne, Niklas (4) | 1845 | - | Westall, Maximilian (1) | 769 | 1:0 | ||
7 | Engelbrecht, Alfred (9.5) | 2209 | - | Dua, Priyanshu (8) | 1265 | 1:0 | ||
8 | Sinn, Marcel (3.5) | - | - | Wolf, Daniel (4) | 1579 | 1:0 | ||
9 | Shakirov, Kylychbek (5.5) | 1440 | - | Albrecht, Manuel (6) | 1903 | 0:1 | ||
10 | Stöttner, Lukas (9) | 2192 | - | Pauli, Anton (1) | 1250 | 1:0 | ||
11 | Schubert, Josef (5.5) | 2029 | - | Müller, Walter (3) | 1780 | 1:0 | ||
12 | Popp, Michael (9) | 1975 | - | Bergmann, Reiner (7) | 1845 | 1:0 | ||
13 | Maierhofer, Johann (6) | 2061 | - | Müller, Jonas (5.5) | 1745 | 1:0 | ||
14 | Wilde, Martin (5.5) | 1566 | - | Westall, Alexander (0) | - | 1:0 | ||
Runde 12, 21. Januar 2024 13:05 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Westall, Alexander (0) | - | - | Maierhofer, Johann (7) | 2061 | 0:1 | ||
2 | Müller, Jonas (5.5) | 1745 | - | Popp, Michael (10) | 1975 | 1:0 | ||
3 | Bergmann, Reiner (7) | 1845 | - | Schubert, Josef (6.5) | 2029 | 1:0 | ||
4 | Müller, Walter (3) | 1780 | - | Stöttner, Lukas (10) | 2192 | 0:1 | ||
5 | Pauli, Anton (1) | 1250 | - | Shakirov, Kylychbek (5.5) | 1440 | 1:0 | ||
6 | Albrecht, Manuel (7) | 1903 | - | Sinn, Marcel (4.5) | - | 1:0 | ||
7 | Wolf, Daniel (4) | 1579 | - | Engelbrecht, Alfred (10.5) | 2209 | 0:1 | ||
8 | Dua, Priyanshu (8) | 1265 | - | Rohne, Niklas (5) | 1845 | ½:½ | ||
9 | Westall, Maximilian (1) | 769 | - | Eder, Rupert (1) | 1506 | 1:0 | ||
10 | Polster, Waldemar (5.5) | - | - | Neuwerth, Chulian (6.5) | 1951 | 0:1 | ||
11 | Knechtel, Roland (8) | 2136 | - | Zinchenko, Hennadii (7) | - | 0:1 | ||
12 | Nazari Salari, Shahrokh (3) | 1887 | - | Lichtmannecker, Hans-Jürgen (2.5) | 1628 | 1:0 | ||
13 | Biedenkopf, Philipp (6) | 2065 | - | Eigenschenk, Marcell (3) | 1008 | 1:0 | ||
14 | Schultes, Christoph, Dr. (8) | 1942 | - | Vlasiuk, Yevhenii (1.5) | - | 1:0 | ||
Runde 13, 21. Januar 2024 13:20 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vlasiuk, Yevhenii (1.5) | - | - | Biedenkopf, Philipp (7) | 2065 | 0:1 | ||
2 | Eigenschenk, Marcell (3) | 1008 | - | Nazari Salari, Shahrokh (4) | 1887 | 0:1 | ||
3 | Lichtmannecker, Hans-Jürgen (2.5) | 1628 | - | Knechtel, Roland (8) | 2136 | 0:1 | ||
4 | Zinchenko, Hennadii (8) | - | - | Polster, Waldemar (5.5) | - | 1:0 | ||
5 | Neuwerth, Chulian (7.5) | 1951 | - | Westall, Maximilian (2) | 769 | 1:0 | ||
6 | Eder, Rupert (1) | 1506 | - | Dua, Priyanshu (8.5) | 1265 | 0:1 | ||
7 | Rohne, Niklas (5.5) | 1845 | - | Wolf, Daniel (4) | 1579 | ½:½ | ||
8 | Engelbrecht, Alfred (11.5) | 2209 | - | Albrecht, Manuel (8) | 1903 | 1:0 | ||
9 | Sinn, Marcel (4.5) | - | - | Pauli, Anton (2) | 1250 | 1:0 | ||
10 | Shakirov, Kylychbek (5.5) | 1440 | - | Müller, Walter (3) | 1780 | 1:0 | ||
11 | Stöttner, Lukas (11) | 2192 | - | Bergmann, Reiner (8) | 1845 | 1:0 | ||
12 | Schubert, Josef (6.5) | 2029 | - | Müller, Jonas (6.5) | 1745 | 0:1 | ||
13 | Popp, Michael (10) | 1975 | - | Westall, Alexander (0) | - | 1:0 | ||
14 | Maierhofer, Johann (8) | 2061 | - | Wilde, Martin (6.5) | 1566 | 1:0 | ||
Runde 14, 21. Januar 2024 13:30 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wilde, Martin (6.5) | 1566 | - | Popp, Michael (11) | 1975 | 0:1 | ||
2 | Westall, Alexander (0) | - | - | Schubert, Josef (6.5) | 2029 | 0:1 | ||
3 | Müller, Jonas (7.5) | 1745 | - | Stöttner, Lukas (12) | 2192 | 0:1 | ||
4 | Bergmann, Reiner (8) | 1845 | - | Shakirov, Kylychbek (6.5) | 1440 | 1:0 | ||
5 | Müller, Walter (3) | 1780 | - | Sinn, Marcel (5.5) | - | 1:0 | ||
6 | Pauli, Anton (2) | 1250 | - | Engelbrecht, Alfred (12.5) | 2209 | 0:1 | ||
7 | Albrecht, Manuel (8) | 1903 | - | Rohne, Niklas (6) | 1845 | 1:0 | ||
8 | Wolf, Daniel (4.5) | 1579 | - | Eder, Rupert (1) | 1506 | 0:1 | ||
9 | Dua, Priyanshu (9.5) | 1265 | - | Neuwerth, Chulian (8.5) | 1951 | 1:0 | ||
10 | Westall, Maximilian (2) | 769 | - | Zinchenko, Hennadii (9) | - | 0:1 | ||
11 | Polster, Waldemar (5.5) | - | - | Lichtmannecker, Hans-Jürgen (2.5) | 1628 | 0:1 | ||
12 | Knechtel, Roland (9) | 2136 | - | Eigenschenk, Marcell (3) | 1008 | 1:0 | ||
13 | Nazari Salari, Shahrokh (5) | 1887 | - | Vlasiuk, Yevhenii (1.5) | - | 1:0 | ||
14 | Biedenkopf, Philipp (8) | 2065 | - | Schultes, Christoph, Dr. (9) | 1942 | 1:0 | ||
Runde 15, 21. Januar 2024 13:40 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schultes, Christoph, Dr. (9) | 1942 | - | Nazari Salari, Shahrokh (6) | 1887 | 1:0 | ||
2 | Vlasiuk, Yevhenii (1.5) | - | - | Knechtel, Roland (10) | 2136 | 0:1 | ||
3 | Eigenschenk, Marcell (3) | 1008 | - | Polster, Waldemar (5.5) | - | 0:1 | ||
4 | Lichtmannecker, Hans-Jürgen (3.5) | 1628 | - | Westall, Maximilian (2) | 769 | 1:0 | ||
5 | Zinchenko, Hennadii (10) | - | - | Dua, Priyanshu (10.5) | 1265 | 0:1 | ||
6 | Neuwerth, Chulian (8.5) | 1951 | - | Wolf, Daniel (4.5) | 1579 | 1:0 | ||
7 | Eder, Rupert (2) | 1506 | - | Albrecht, Manuel (9) | 1903 | 0:1 | ||
8 | Rohne, Niklas (6) | 1845 | - | Pauli, Anton (2) | 1250 | 0:1 | ||
9 | Engelbrecht, Alfred (13.5) | 2209 | - | Müller, Walter (4) | 1780 | 1:0 | ||
10 | Sinn, Marcel (5.5) | - | - | Bergmann, Reiner (9) | 1845 | 0:1 | ||
11 | Shakirov, Kylychbek (6.5) | 1440 | - | Müller, Jonas (7.5) | 1745 | 0:1 | ||
12 | Stöttner, Lukas (13) | 2192 | - | Westall, Alexander (0) | - | 1:0 | ||
13 | Schubert, Josef (7.5) | 2029 | - | Wilde, Martin (6.5) | 1566 | 1:0 | ||
14 | Popp, Michael (12) | 1975 | - | Maierhofer, Johann (9) | 2061 | ½:½ | ||
Runde 16, 21. Januar 2024 13:55 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maierhofer, Johann (9.5) | 2061 | - | Schubert, Josef (8.5) | 2029 | 1:0 | ||
2 | Wilde, Martin (6.5) | 1566 | - | Stöttner, Lukas (14) | 2192 | 0:1 | ||
3 | Westall, Alexander (0) | - | - | Shakirov, Kylychbek (6.5) | 1440 | 0:1 | ||
4 | Müller, Jonas (8.5) | 1745 | - | Sinn, Marcel (5.5) | - | 0:1 | ||
5 | Bergmann, Reiner (10) | 1845 | - | Engelbrecht, Alfred (14.5) | 2209 | 1:0 | ||
6 | Müller, Walter (4) | 1780 | - | Rohne, Niklas (6) | 1845 | 0:1 | ||
7 | Pauli, Anton (3) | 1250 | - | Eder, Rupert (2) | 1506 | ½:½ | ||
8 | Albrecht, Manuel (10) | 1903 | - | Neuwerth, Chulian (9.5) | 1951 | 1:0 | ||
9 | Wolf, Daniel (4.5) | 1579 | - | Zinchenko, Hennadii (10) | - | 0:1 | ||
10 | Dua, Priyanshu (11.5) | 1265 | - | Lichtmannecker, Hans-Jürgen (4.5) | 1628 | 1:0 | ||
11 | Westall, Maximilian (2) | 769 | - | Eigenschenk, Marcell (3) | 1008 | 0:1 | ||
12 | Polster, Waldemar (6.5) | - | - | Vlasiuk, Yevhenii (1.5) | - | ½:½ | ||
13 | Knechtel, Roland (11) | 2136 | - | Schultes, Christoph, Dr. (10) | 1942 | 1:0 | ||
14 | Nazari Salari, Shahrokh (6) | 1887 | - | Biedenkopf, Philipp (9) | 2065 | 0:1 | ||
Runde 17, 21. Januar 2024 14:10 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Biedenkopf, Philipp (10) | 2065 | - | Knechtel, Roland (12) | 2136 | ½:½ | ||
2 | Schultes, Christoph, Dr. (10) | 1942 | - | Polster, Waldemar (7) | - | 0:1 | ||
3 | Vlasiuk, Yevhenii (2) | - | - | Westall, Maximilian (2) | 769 | 1:0 | ||
4 | Eigenschenk, Marcell (4) | 1008 | - | Dua, Priyanshu (12.5) | 1265 | 0:1 | ||
5 | Lichtmannecker, Hans-Jürgen (4.5) | 1628 | - | Wolf, Daniel (4.5) | 1579 | 1:0 | ||
6 | Zinchenko, Hennadii (11) | - | - | Albrecht, Manuel (11) | 1903 | 0:1 | ||
7 | Neuwerth, Chulian (9.5) | 1951 | - | Pauli, Anton (3.5) | 1250 | 1:0 | ||
8 | Eder, Rupert (2.5) | 1506 | - | Müller, Walter (4) | 1780 | 0:1 | ||
9 | Rohne, Niklas (7) | 1845 | - | Bergmann, Reiner (11) | 1845 | 0:1 | ||
10 | Engelbrecht, Alfred (14.5) | 2209 | - | Müller, Jonas (8.5) | 1745 | 1:0 | ||
11 | Sinn, Marcel (6.5) | - | - | Westall, Alexander (0) | - | 1:0 | ||
12 | Shakirov, Kylychbek (7.5) | 1440 | - | Wilde, Martin (6.5) | 1566 | 0:1 | ||
13 | Stöttner, Lukas (15) | 2192 | - | Maierhofer, Johann (10.5) | 2061 | ½:½ | ||
14 | Schubert, Josef (8.5) | 2029 | - | Popp, Michael (12.5) | 1975 | 0:1 | ||
Runde 18, 21. Januar 2024 14:25 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Popp, Michael (13.5) | 1975 | - | Stöttner, Lukas (15.5) | 2192 | 0:1 | ||
2 | Maierhofer, Johann (11) | 2061 | - | Shakirov, Kylychbek (7.5) | 1440 | 1:0 | ||
3 | Wilde, Martin (7.5) | 1566 | - | Sinn, Marcel (7.5) | - | 1:0 | ||
4 | Westall, Alexander (0) | - | - | Engelbrecht, Alfred (15.5) | 2209 | 0:1 | ||
5 | Müller, Jonas (8.5) | 1745 | - | Rohne, Niklas (7) | 1845 | 0:1 | ||
6 | Bergmann, Reiner (12) | 1845 | - | Eder, Rupert (2.5) | 1506 | 1:0 | ||
7 | Müller, Walter (5) | 1780 | - | Neuwerth, Chulian (10.5) | 1951 | 0:1 | ||
8 | Pauli, Anton (3.5) | 1250 | - | Zinchenko, Hennadii (11) | - | 0:1 | ||
9 | Albrecht, Manuel (12) | 1903 | - | Lichtmannecker, Hans-Jürgen (5.5) | 1628 | 1:0 | ||
10 | Wolf, Daniel (4.5) | 1579 | - | Eigenschenk, Marcell (4) | 1008 | 1:0 | ||
11 | Dua, Priyanshu (13.5) | 1265 | - | Vlasiuk, Yevhenii (3) | - | 1:0 | ||
12 | Westall, Maximilian (2) | 769 | - | Schultes, Christoph, Dr. (10) | 1942 | 0:1 | ||
13 | Polster, Waldemar (8) | - | - | Biedenkopf, Philipp (10.5) | 2065 | 0:1 | ||
14 | Knechtel, Roland (12.5) | 2136 | - | Nazari Salari, Shahrokh (6) | 1887 | 0:1 | ||
Runde 19, 21. Januar 2024 14:35 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nazari Salari, Shahrokh (7) | 1887 | - | Polster, Waldemar (8) | - | 0:1 | ||
2 | Biedenkopf, Philipp (11.5) | 2065 | - | Westall, Maximilian (2) | 769 | 1:0 | ||
3 | Schultes, Christoph, Dr. (11) | 1942 | - | Dua, Priyanshu (14.5) | 1265 | 1:0 | ||
4 | Vlasiuk, Yevhenii (3) | - | - | Wolf, Daniel (5.5) | 1579 | 1:0 | ||
5 | Eigenschenk, Marcell (4) | 1008 | - | Albrecht, Manuel (13) | 1903 | 0:1 | ||
6 | Lichtmannecker, Hans-Jürgen (5.5) | 1628 | - | Pauli, Anton (3.5) | 1250 | 1:0 | ||
7 | Zinchenko, Hennadii (12) | - | - | Müller, Walter (5) | 1780 | 1:0 | ||
8 | Neuwerth, Chulian (11.5) | 1951 | - | Bergmann, Reiner (13) | 1845 | ½:½ | ||
9 | Eder, Rupert (2.5) | 1506 | - | Müller, Jonas (8.5) | 1745 | 0:1 | ||
10 | Rohne, Niklas (8) | 1845 | - | Westall, Alexander (0) | - | 1:0 | ||
11 | Engelbrecht, Alfred (16.5) | 2209 | - | Wilde, Martin (8.5) | 1566 | 1:0 | ||
12 | Sinn, Marcel (7.5) | - | - | Maierhofer, Johann (12) | 2061 | 0:1 | ||
13 | Shakirov, Kylychbek (7.5) | 1440 | - | Popp, Michael (13.5) | 1975 | 0:1 | ||
14 | Stöttner, Lukas (16.5) | 2192 | - | Schubert, Josef (8.5) | 2029 | 1:0 | ||
Runde 20, 21. Januar 2024 14:55 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schubert, Josef (8.5) | 2029 | - | Shakirov, Kylychbek (7.5) | 1440 | 1:0 | ||
2 | Popp, Michael (14.5) | 1975 | - | Sinn, Marcel (7.5) | - | 1:0 | ||
3 | Maierhofer, Johann (13) | 2061 | - | Engelbrecht, Alfred (17.5) | 2209 | 0:1 | ||
4 | Wilde, Martin (8.5) | 1566 | - | Rohne, Niklas (9) | 1845 | 1:0 | ||
5 | Westall, Alexander (0) | - | - | Eder, Rupert (2.5) | 1506 | 0:1 | ||
6 | Müller, Jonas (9.5) | 1745 | - | Neuwerth, Chulian (12) | 1951 | 0:1 | ||
7 | Bergmann, Reiner (13.5) | 1845 | - | Zinchenko, Hennadii (13) | - | ½:½ | ||
8 | Müller, Walter (5) | 1780 | - | Lichtmannecker, Hans-Jürgen (6.5) | 1628 | 0:1 | ||
9 | Pauli, Anton (3.5) | 1250 | - | Eigenschenk, Marcell (4) | 1008 | 0:1 | ||
10 | Albrecht, Manuel (14) | 1903 | - | Vlasiuk, Yevhenii (4) | - | 1:0 | ||
11 | Wolf, Daniel (5.5) | 1579 | - | Schultes, Christoph, Dr. (12) | 1942 | 0:1 | ||
12 | Dua, Priyanshu (14.5) | 1265 | - | Biedenkopf, Philipp (12.5) | 2065 | 1:0 | ||
13 | Westall, Maximilian (2) | 769 | - | Nazari Salari, Shahrokh (7) | 1887 | 0:1 | ||
14 | Polster, Waldemar (9) | - | - | Knechtel, Roland (12.5) | 2136 | 0:1 | ||
Runde 21, 21. Januar 2024 15:10 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Knechtel, Roland (13.5) | 2136 | - | Westall, Maximilian (2) | 769 | 1:0 | ||
2 | Nazari Salari, Shahrokh (8) | 1887 | - | Dua, Priyanshu (15.5) | 1265 | 1:0 | ||
3 | Biedenkopf, Philipp (12.5) | 2065 | - | Wolf, Daniel (5.5) | 1579 | 1:0 | ||
4 | Schultes, Christoph, Dr. (13) | 1942 | - | Albrecht, Manuel (15) | 1903 | 0:1 | ||
5 | Vlasiuk, Yevhenii (4) | - | - | Pauli, Anton (3.5) | 1250 | ½:½ | ||
6 | Eigenschenk, Marcell (5) | 1008 | - | Müller, Walter (5) | 1780 | 0:1 | ||
7 | Lichtmannecker, Hans-Jürgen (7.5) | 1628 | - | Bergmann, Reiner (14) | 1845 | 0:1 | ||
8 | Zinchenko, Hennadii (13.5) | - | - | Müller, Jonas (9.5) | 1745 | 1:0 | ||
9 | Neuwerth, Chulian (13) | 1951 | - | Westall, Alexander (0) | - | 1:0 | ||
10 | Eder, Rupert (3.5) | 1506 | - | Wilde, Martin (9.5) | 1566 | 0:1 | ||
11 | Rohne, Niklas (9) | 1845 | - | Maierhofer, Johann (13) | 2061 | 0:1 | ||
12 | Engelbrecht, Alfred (18.5) | 2209 | - | Popp, Michael (15.5) | 1975 | 1:0 | ||
13 | Sinn, Marcel (7.5) | - | - | Schubert, Josef (9.5) | 2029 | 0:1 | ||
14 | Shakirov, Kylychbek (7.5) | 1440 | - | Stöttner, Lukas (17.5) | 2192 | 0:1 | ||
Runde 22, 21. Januar 2024 15:25 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Stöttner, Lukas (18.5) | 2192 | - | Sinn, Marcel (7.5) | - | 1:0 | ||
2 | Schubert, Josef (10.5) | 2029 | - | Engelbrecht, Alfred (19.5) | 2209 | 0:1 | ||
3 | Popp, Michael (15.5) | 1975 | - | Rohne, Niklas (9) | 1845 | 1:0 | ||
4 | Maierhofer, Johann (14) | 2061 | - | Eder, Rupert (3.5) | 1506 | 1:0 | ||
5 | Wilde, Martin (10.5) | 1566 | - | Neuwerth, Chulian (14) | 1951 | 0:1 | ||
6 | Westall, Alexander (0) | - | - | Zinchenko, Hennadii (14.5) | - | 0:1 | ||
7 | Müller, Jonas (9.5) | 1745 | - | Lichtmannecker, Hans-Jürgen (7.5) | 1628 | 1:0 | ||
8 | Bergmann, Reiner (15) | 1845 | - | Eigenschenk, Marcell (5) | 1008 | 1:0 | ||
9 | Müller, Walter (6) | 1780 | - | Vlasiuk, Yevhenii (4.5) | - | 1:0 | ||
10 | Pauli, Anton (4) | 1250 | - | Schultes, Christoph, Dr. (13) | 1942 | 0:1 | ||
11 | Albrecht, Manuel (16) | 1903 | - | Biedenkopf, Philipp (13.5) | 2065 | 0:1 | ||
12 | Wolf, Daniel (5.5) | 1579 | - | Nazari Salari, Shahrokh (9) | 1887 | 1:0 | ||
13 | Dua, Priyanshu (15.5) | 1265 | - | Knechtel, Roland (14.5) | 2136 | 0:1 | ||
14 | Westall, Maximilian (2) | 769 | - | Polster, Waldemar (9) | - | 0:1 | ||
Runde 23, 21. Januar 2024 15:35 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Polster, Waldemar (10) | - | - | Dua, Priyanshu (15.5) | 1265 | 0:1 | ||
2 | Knechtel, Roland (15.5) | 2136 | - | Wolf, Daniel (6.5) | 1579 | 1:0 | ||
3 | Nazari Salari, Shahrokh (9) | 1887 | - | Albrecht, Manuel (16) | 1903 | 0:1 | ||
4 | Biedenkopf, Philipp (14.5) | 2065 | - | Pauli, Anton (4) | 1250 | 1:0 | ||
5 | Schultes, Christoph, Dr. (14) | 1942 | - | Müller, Walter (7) | 1780 | 1:0 | ||
6 | Vlasiuk, Yevhenii (4.5) | - | - | Bergmann, Reiner (16) | 1845 | 0:1 | ||
7 | Eigenschenk, Marcell (5) | 1008 | - | Müller, Jonas (10.5) | 1745 | 0:1 | ||
8 | Lichtmannecker, Hans-Jürgen (7.5) | 1628 | - | Westall, Alexander (0) | - | 1:0 | ||
9 | Zinchenko, Hennadii (15.5) | - | - | Wilde, Martin (10.5) | 1566 | 1:0 | ||
10 | Neuwerth, Chulian (15) | 1951 | - | Maierhofer, Johann (15) | 2061 | ½:½ | ||
11 | Eder, Rupert (3.5) | 1506 | - | Popp, Michael (16.5) | 1975 | 0:1 | ||
12 | Rohne, Niklas (9) | 1845 | - | Schubert, Josef (10.5) | 2029 | 0:1 | ||
13 | Engelbrecht, Alfred (20.5) | 2209 | - | Stöttner, Lukas (19.5) | 2192 | 1:0 | ||
14 | Sinn, Marcel (7.5) | - | - | Shakirov, Kylychbek (7.5) | 1440 | 1:0 | ||
Runde 24, 21. Januar 2024 15:50 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Shakirov, Kylychbek (7.5) | 1440 | - | Engelbrecht, Alfred (21.5) | 2209 | 1:0 | ||
2 | Stöttner, Lukas (19.5) | 2192 | - | Rohne, Niklas (9) | 1845 | 1:0 | ||
3 | Schubert, Josef (11.5) | 2029 | - | Eder, Rupert (3.5) | 1506 | 0:1 | ||
4 | Popp, Michael (17.5) | 1975 | - | Neuwerth, Chulian (15.5) | 1951 | ½:½ | ||
5 | Maierhofer, Johann (15.5) | 2061 | - | Zinchenko, Hennadii (16.5) | - | ½:½ | ||
6 | Wilde, Martin (10.5) | 1566 | - | Lichtmannecker, Hans-Jürgen (8.5) | 1628 | 1:0 | ||
7 | Westall, Alexander (0) | - | - | Eigenschenk, Marcell (5) | 1008 | 0:1 | ||
8 | Müller, Jonas (11.5) | 1745 | - | Vlasiuk, Yevhenii (4.5) | - | 1:0 | ||
9 | Bergmann, Reiner (17) | 1845 | - | Schultes, Christoph, Dr. (15) | 1942 | 1:0 | ||
10 | Müller, Walter (7) | 1780 | - | Biedenkopf, Philipp (15.5) | 2065 | 0:1 | ||
11 | Pauli, Anton (4) | 1250 | - | Nazari Salari, Shahrokh (9) | 1887 | 0:1 | ||
12 | Albrecht, Manuel (17) | 1903 | - | Knechtel, Roland (16.5) | 2136 | 0:1 | ||
13 | Wolf, Daniel (6.5) | 1579 | - | Polster, Waldemar (10) | - | 0:1 | ||
14 | Dua, Priyanshu (16.5) | 1265 | - | Westall, Maximilian (2) | 769 | 1:0 | ||
Runde 25, 21. Januar 2024 16:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Westall, Maximilian (2) | 769 | - | Wolf, Daniel (6.5) | 1579 | ½:½ | ||
2 | Polster, Waldemar (11) | - | - | Albrecht, Manuel (17) | 1903 | 0:1 | ||
3 | Knechtel, Roland (17.5) | 2136 | - | Pauli, Anton (4) | 1250 | 1:0 | ||
4 | Nazari Salari, Shahrokh (10) | 1887 | - | Müller, Walter (7) | 1780 | 0:1 | ||
5 | Biedenkopf, Philipp (16.5) | 2065 | - | Bergmann, Reiner (18) | 1845 | 1:0 | ||
6 | Schultes, Christoph, Dr. (15) | 1942 | - | Müller, Jonas (12.5) | 1745 | 1:0 | ||
7 | Vlasiuk, Yevhenii (4.5) | - | - | Westall, Alexander (0) | - | 1:0 | ||
8 | Eigenschenk, Marcell (6) | 1008 | - | Wilde, Martin (11.5) | 1566 | 0:1 | ||
9 | Lichtmannecker, Hans-Jürgen (8.5) | 1628 | - | Maierhofer, Johann (16) | 2061 | 0:1 | ||
10 | Zinchenko, Hennadii (17) | - | - | Popp, Michael (18) | 1975 | 0:1 | ||
11 | Neuwerth, Chulian (16) | 1951 | - | Schubert, Josef (11.5) | 2029 | 0:1 | ||
12 | Eder, Rupert (4.5) | 1506 | - | Stöttner, Lukas (20.5) | 2192 | 0:1 | ||
13 | Rohne, Niklas (9) | 1845 | - | Shakirov, Kylychbek (8.5) | 1440 | 0:1 | ||
14 | Engelbrecht, Alfred (21.5) | 2209 | - | Sinn, Marcel (8.5) | - | 1:0 | ||
Runde 26, 21. Januar 2024 16:15 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sinn, Marcel (8.5) | - | - | Rohne, Niklas (9) | 1845 | 1:0 | ||
2 | Shakirov, Kylychbek (9.5) | 1440 | - | Eder, Rupert (4.5) | 1506 | 1:0 | ||
3 | Stöttner, Lukas (21.5) | 2192 | - | Neuwerth, Chulian (16) | 1951 | 0:1 | ||
4 | Schubert, Josef (12.5) | 2029 | - | Zinchenko, Hennadii (17) | - | ½:½ | ||
5 | Popp, Michael (19) | 1975 | - | Lichtmannecker, Hans-Jürgen (8.5) | 1628 | 1:0 | ||
6 | Maierhofer, Johann (17) | 2061 | - | Eigenschenk, Marcell (6) | 1008 | 1:0 | ||
7 | Wilde, Martin (12.5) | 1566 | - | Vlasiuk, Yevhenii (5.5) | - | 1:0 | ||
8 | Westall, Alexander (0) | - | - | Schultes, Christoph, Dr. (16) | 1942 | -/+ | ||
9 | Müller, Jonas (12.5) | 1745 | - | Biedenkopf, Philipp (17.5) | 2065 | 1:0 | ||
10 | Bergmann, Reiner (18) | 1845 | - | Nazari Salari, Shahrokh (10) | 1887 | 1:0 | ||
11 | Müller, Walter (8) | 1780 | - | Knechtel, Roland (18.5) | 2136 | 0:1 | ||
12 | Pauli, Anton (4) | 1250 | - | Polster, Waldemar (11) | - | 1:0 | ||
13 | Albrecht, Manuel (18) | 1903 | - | Westall, Maximilian (2.5) | 769 | +/- | ||
14 | Wolf, Daniel (7) | 1579 | - | Dua, Priyanshu (17.5) | 1265 | 0:1 | ||
Runde 27, 21. Januar 2024 16:30 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dua, Priyanshu (18.5) | 1265 | - | Albrecht, Manuel (19) | 1903 | 1:0 | ||
2 | Westall, Maximilian (2.5) | 769 | - | Pauli, Anton (5) | 1250 | -/+ | ||
3 | Polster, Waldemar (11) | - | - | Müller, Walter (8) | 1780 | 0:1 | ||
4 | Knechtel, Roland (19.5) | 2136 | - | Bergmann, Reiner (19) | 1845 | 1:0 | ||
5 | Nazari Salari, Shahrokh (10) | 1887 | - | Müller, Jonas (13.5) | 1745 | 1:0 | ||
6 | Biedenkopf, Philipp (17.5) | 2065 | - | Westall, Alexander (0) | - | +/- | ||
7 | Schultes, Christoph, Dr. (17) | 1942 | - | Wilde, Martin (13.5) | 1566 | 1:0 | ||
8 | Vlasiuk, Yevhenii (5.5) | - | - | Maierhofer, Johann (18) | 2061 | 0:1 | ||
9 | Eigenschenk, Marcell (6) | 1008 | - | Popp, Michael (20) | 1975 | 0:1 | ||
10 | Lichtmannecker, Hans-Jürgen (8.5) | 1628 | - | Schubert, Josef (13) | 2029 | ½:½ | ||
11 | Zinchenko, Hennadii (17.5) | - | - | Stöttner, Lukas (21.5) | 2192 | 0:1 | ||
12 | Neuwerth, Chulian (17) | 1951 | - | Shakirov, Kylychbek (10.5) | 1440 | 1:0 | ||
13 | Eder, Rupert (4.5) | 1506 | - | Sinn, Marcel (9.5) | - | 0:1 | ||
14 | Rohne, Niklas (9) | 1845 | - | Engelbrecht, Alfred (22.5) | 2209 | 0:1 | ||
Runde 28, 21. Januar 2024 16:45 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Engelbrecht, Alfred (23.5) | 2209 | - | Eder, Rupert (4.5) | 1506 | 1:0 | ||
2 | Sinn, Marcel (10.5) | - | - | Neuwerth, Chulian (18) | 1951 | 0:1 | ||
3 | Shakirov, Kylychbek (10.5) | 1440 | - | Zinchenko, Hennadii (17.5) | - | 1:0 | ||
4 | Stöttner, Lukas (22.5) | 2192 | - | Lichtmannecker, Hans-Jürgen (9) | 1628 | 1:0 | ||
5 | Schubert, Josef (13.5) | 2029 | - | Eigenschenk, Marcell (6) | 1008 | 1:0 | ||
6 | Popp, Michael (21) | 1975 | - | Vlasiuk, Yevhenii (5.5) | - | 1:0 | ||
7 | Maierhofer, Johann (19) | 2061 | - | Schultes, Christoph, Dr. (18) | 1942 | 1:0 | ||
8 | Wilde, Martin (13.5) | 1566 | - | Biedenkopf, Philipp (18.5) | 2065 | 0:1 | ||
9 | Westall, Alexander (0) | - | - | Nazari Salari, Shahrokh (11) | 1887 | -/+ | ||
10 | Müller, Jonas (13.5) | 1745 | - | Knechtel, Roland (20.5) | 2136 | 0:1 | ||
11 | Bergmann, Reiner (19) | 1845 | - | Polster, Waldemar (11) | - | 1:0 | ||
12 | Müller, Walter (9) | 1780 | - | Westall, Maximilian (2.5) | 769 | +/- | ||
13 | Pauli, Anton (6) | 1250 | - | Dua, Priyanshu (19.5) | 1265 | ½:½ | ||
14 | Albrecht, Manuel (19) | 1903 | - | Wolf, Daniel (7) | 1579 | ½:½ | ||
Runde 29, 21. Januar 2024 17:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wolf, Daniel (7.5) | 1579 | - | Pauli, Anton (6.5) | 1250 | 1:0 | ||
2 | Dua, Priyanshu (20) | 1265 | - | Müller, Walter (10) | 1780 | 0:1 | ||
3 | Westall, Maximilian (2.5) | 769 | - | Bergmann, Reiner (20) | 1845 | -/+ | ||
4 | Polster, Waldemar (11) | - | - | Müller, Jonas (13.5) | 1745 | 1:0 | ||
5 | Knechtel, Roland (21.5) | 2136 | - | Westall, Alexander (0) | - | +/- | ||
6 | Nazari Salari, Shahrokh (12) | 1887 | - | Wilde, Martin (13.5) | 1566 | ½:½ | ||
7 | Biedenkopf, Philipp (19.5) | 2065 | - | Maierhofer, Johann (20) | 2061 | 1:0 | ||
8 | Schultes, Christoph, Dr. (18) | 1942 | - | Popp, Michael (22) | 1975 | 0:1 | ||
9 | Vlasiuk, Yevhenii (5.5) | - | - | Schubert, Josef (14.5) | 2029 | 0:1 | ||
10 | Eigenschenk, Marcell (6) | 1008 | - | Stöttner, Lukas (23.5) | 2192 | 0:1 | ||
11 | Lichtmannecker, Hans-Jürgen (9) | 1628 | - | Shakirov, Kylychbek (11.5) | 1440 | ½:½ | ||
12 | Zinchenko, Hennadii (17.5) | - | - | Sinn, Marcel (10.5) | - | 1:0 | ||
13 | Neuwerth, Chulian (19) | 1951 | - | Engelbrecht, Alfred (24.5) | 2209 | 1:0 | ||
14 | Eder, Rupert (4.5) | 1506 | - | Rohne, Niklas (9) | 1845 | ½:½ | ||
Powered by ChessLeagueManager