- 2014/2015
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
21. September 2014 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | FC Ergolding 2 | 1385 | 2.5 : 1.5 | 8 | FC Ergolding 3 | 1139 |
2 | 2 | TV Geiselhöring 1 | 1451 | 3.5 : 0.5 | 7 | SC Simbach 1 | 958 |
3 | 3 | SC Ortenburg 1 | 1154 | 1.0 : 3.0 | 6 | SK Landshut 1 | 1046 |
4 | 4 | SV Deggendorf 1 | 1332 | 1.0 : 3.0 | 5 | SG Röhrnbach/Freyung/Haselbach | 1471 |
26. Oktober 2014 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | FC Ergolding 3 | 1139 | 1.5 : 2.5 | 5 | SG Röhrnbach/Freyung/Haselbach | 1471 |
2 | 6 | SK Landshut 1 | 1126 | 1.5 : 2.5 | 4 | SV Deggendorf 1 | 1332 |
2 | Brett 1 kampflos gewonnen fuer Haertl | ||||||
3 | 7 | SC Simbach 1 | 958 | 4.0 : 0.0 | 3 | SC Ortenburg 1 | 1154 |
4 | 1 | FC Ergolding 2 | 1385 | 3.0 : 1.0 | 2 | TV Geiselhöring 1 | 1453 |
16. November 2014 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | TV Geiselhöring 1 | 1452 | 1.5 : 2.5 | 8 | FC Ergolding 3 | 1139 |
2 | 3 | SC Ortenburg 1 | 1154 | 1.0 : 3.0 | 1 | FC Ergolding 2 | 1385 |
3 | 4 | SV Deggendorf 1 | 1165 | 2.5 : 1.5 | 7 | SC Simbach 1 | 958 |
4 | 5 | SG Röhrnbach/Freyung/Haselbach | 1471 | 3.0 : 1.0 | 6 | SK Landshut 1 | 1245 |
25. Januar 2015 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | FC Ergolding 3 | 1139 | 3.0 : 1.0 | 6 | SK Landshut 1 | 1245 |
2 | 7 | SC Simbach 1 | 958 | 2.0 : 2.0 | 5 | SG Röhrnbach/Freyung/Haselbach | 1832 |
3 | 1 | FC Ergolding 2 | 1385 | 2.0 : 2.0 | 4 | SV Deggendorf 1 | 1332 |
4 | 2 | TV Geiselhöring 1 | 1093 | 3.0 : 1.0 | 3 | SC Ortenburg 1 | 1154 |
08. Februar 2015 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | FC Ergolding 3 | 1139 | 3.0 : 1.0 | 7 | SC Simbach 1 | 958 |
2 | 1 | FC Ergolding 2 | 1385 | 4.0 : 0.0 | 6 | SK Landshut 1 | 1245 |
3 | 2 | TV Geiselhöring 1 | 1340 | 3.0 : 1.0 | 5 | SG Röhrnbach/Freyung/Haselbach | 1520 |
4 | 3 | SC Ortenburg 1 | 1077 | 0.0 : 4.0 | 4 | SV Deggendorf 1 | 1332 |
4 | Gastmannschaft gewinnt kampflos |
01. März 2015 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | SC Ortenburg 1 | 1199 | 0.0 : 4.0 | 8 | FC Ergolding 3 | 1057 |
2 | 4 | SV Deggendorf 1 | 1375 | 1.5 : 2.5 | 2 | TV Geiselhöring 1 | 1765 |
2 | Brett 4 kampflos für SV Deggendorf | ||||||
3 | 5 | SG Röhrnbach/Freyung/Haselbach | 1471 | 2.0 : 2.0 | 1 | FC Ergolding 2 | 1361 |
3 | Brett 4 bei SG Röhrnbach/Freyung/Haselbach nicht besetzt, FC Ergolding 2 gewann dieses Brett kampflos. | ||||||
4 | 6 | SK Landshut 1 | 1325 | 1.5 : 2.5 | 7 | SC Simbach 1 | 958 |
19. April 2015 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | SV Deggendorf 1 | 1332 | 3.0 : 1.0 | 8 | FC Ergolding 3 | 1100 |
2 | 5 | SG Röhrnbach/Freyung/Haselbach | 1471 | 4.0 : 0.0 | 3 | SC Ortenburg 1 | 1077 |
3 | 6 | SK Landshut 1 | 1238 | 0.0 : 4.0 | 2 | TV Geiselhöring 1 | 1450 |
3 | Gastmannschaft gewinnt kampflos | ||||||
4 | 7 | SC Simbach 1 | 958 | 0.0 : 4.0 | 1 | FC Ergolding 2 | 1385 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager