Niederbayerische Einzelmeisterschaft 2023 - Klasse M2: Paarungsliste
Runde 1, 13. April 2023 10:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fuchs, Mirjana (0) | 1763 | - | Neukirchinger, Wolfgang (0) | 1315 | 1:0 | ||
2 | Berndl, Tassilo (0) | 1290 | - | Glatz, Volker (0) | 1531 | 0:1 | ||
3 | Eder, Rupert (0) | 1525 | - | Köhnlein, Matthias (0) | 1289 | 0:1 | ||
4 | Abmayr, Annika (0) | 1054 | - | Wudi, Tobias (0) | 1503 | 1:0 | ||
5 | Weindl, Robert (0) | 1495 | - | Gutsmiedl, Maximilian (0) | - | 1:0 | ||
6 | Woelfle, Gabriel (0) | - | - | Shakirov, Kylychbek (0) | 1416 | 1:0 | ||
7 | Wolf, Daniel (0) | 1370 | - | Eigenschenk, Marcell (0) | - | 1:0 | ||
8 | Süß, Michael (0) | - | - | - | +/- | |||
Runde 2, 13. April 2023 16:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Köhnlein, Matthias (1) | 1289 | - | Fuchs, Mirjana (1) | 1763 | 1:0 | ||
2 | Glatz, Volker (1) | 1531 | - | Abmayr, Annika (1) | 1054 | 0:1 | ||
3 | Woelfle, Gabriel (1) | - | - | Weindl, Robert (1) | 1495 | ½:½ | ||
4 | Süß, Michael (1) | - | - | Wolf, Daniel (1) | 1370 | 0:1 | ||
5 | Neukirchinger, Wolfgang (0) | 1315 | - | Eder, Rupert (0) | 1525 | 0:1 | ||
6 | Wudi, Tobias (0) | 1503 | - | Berndl, Tassilo (0) | 1290 | 1:0 | ||
7 | Shakirov, Kylychbek (0) | 1416 | - | Gutsmiedl, Maximilian (0) | - | 0:1 | ||
8 | Eigenschenk, Marcell (0) | - | - | - | +/- | |||
Runde 3, 14. April 2023 09:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wolf, Daniel (2) | 1370 | - | Köhnlein, Matthias (2) | 1289 | ½:½ | ||
2 | Abmayr, Annika (2) | 1054 | - | Woelfle, Gabriel (1.5) | - | 1:0 | ||
3 | Weindl, Robert (1.5) | 1495 | - | Fuchs, Mirjana (1) | 1763 | 0:1 | ||
4 | Gutsmiedl, Maximilian (1) | - | - | Glatz, Volker (1) | 1531 | 0:1 | ||
5 | Eder, Rupert (1) | 1525 | - | Süß, Michael (1) | - | 1:0 | ||
6 | Eigenschenk, Marcell (1) | - | - | Wudi, Tobias (1) | 1503 | 0:1 | ||
7 | Berndl, Tassilo (0) | 1290 | - | Shakirov, Kylychbek (0) | 1416 | 0:1 | ||
8 | Neukirchinger, Wolfgang (0) | 1315 | - | - | +/- | |||
Runde 4, 14. April 2023 15:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Köhnlein, Matthias (2.5) | 1289 | - | Abmayr, Annika (3) | 1054 | ½:½ | ||
2 | Glatz, Volker (2) | 1531 | - | Wolf, Daniel (2.5) | 1370 | 0:1 | ||
3 | Fuchs, Mirjana (2) | 1763 | - | Eder, Rupert (2) | 1525 | ½:½ | ||
4 | Wudi, Tobias (2) | 1503 | - | Weindl, Robert (1.5) | 1495 | ½:½ | ||
5 | Gutsmiedl, Maximilian (1) | - | - | Woelfle, Gabriel (1.5) | - | 1:0 | ||
6 | Shakirov, Kylychbek (1) | 1416 | - | Eigenschenk, Marcell (1) | - | 1:0 | ||
7 | Süß, Michael (1) | - | - | Neukirchinger, Wolfgang (1) | 1315 | 0:1 | ||
8 | Berndl, Tassilo (0) | 1290 | - | - | +/- | |||
Runde 5, 15. April 2023 09:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wolf, Daniel (3.5) | 1370 | - | Abmayr, Annika (3.5) | 1054 | ½:½ | ||
2 | Wudi, Tobias (2.5) | 1503 | - | Köhnlein, Matthias (3) | 1289 | 1:0 | ||
3 | Fuchs, Mirjana (2.5) | 1763 | - | Shakirov, Kylychbek (2) | 1416 | 0:1 | ||
4 | Eder, Rupert (2.5) | 1525 | - | Gutsmiedl, Maximilian (2) | - | 0:1 | ||
5 | Weindl, Robert (2) | 1495 | - | Glatz, Volker (2) | 1531 | ½:½ | ||
6 | Neukirchinger, Wolfgang (2) | 1315 | - | Berndl, Tassilo (1) | 1290 | 1:0 | ||
7 | Eigenschenk, Marcell (1) | - | - | Süß, Michael (1) | - | 0:1 | ||
8 | Woelfle, Gabriel (1.5) | - | - | - | +/- | |||
Runde 6, 15. April 2023 15:30 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wolf, Daniel (4) | 1370 | - | Wudi, Tobias (3.5) | 1503 | 1:0 | ||
2 | Abmayr, Annika (4) | 1054 | - | Neukirchinger, Wolfgang (3) | 1315 | 0:1 | ||
3 | Shakirov, Kylychbek (3) | 1416 | - | Köhnlein, Matthias (3) | 1289 | 0:1 | ||
4 | Gutsmiedl, Maximilian (3) | - | - | Fuchs, Mirjana (2.5) | 1763 | ½:½ | ||
5 | Woelfle, Gabriel (2.5) | - | - | Eder, Rupert (2.5) | 1525 | 1:0 | ||
6 | Süß, Michael (2) | - | - | Weindl, Robert (2.5) | 1495 | 0:1 | ||
7 | Berndl, Tassilo (1) | 1290 | - | Eigenschenk, Marcell (1) | - | 1:0 | ||
8 | Glatz, Volker (2.5) | 1531 | - | - | +/- | |||
Runde 7, 16. April 2023 08:30 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Neukirchinger, Wolfgang (4) | 1315 | - | Wolf, Daniel (5) | 1370 | 0:1 | ||
2 | Köhnlein, Matthias (4) | 1289 | - | Gutsmiedl, Maximilian (3.5) | - | ½:½ | ||
3 | Weindl, Robert (3.5) | 1495 | - | Abmayr, Annika (4) | 1054 | 1:0 | ||
4 | Glatz, Volker (3.5) | 1531 | - | Woelfle, Gabriel (3.5) | - | 1:0 | ||
5 | Fuchs, Mirjana (3) | 1763 | - | Wudi, Tobias (3.5) | 1503 | ½:½ | ||
6 | Shakirov, Kylychbek (3) | 1416 | - | Süß, Michael (2) | - | 1:0 | ||
7 | Eigenschenk, Marcell (1) | - | - | Eder, Rupert (2.5) | 1525 | 0:1 | ||
Powered by ChessLeagueManager