Ndb. Einzelmeisterschaft 2018 - Meisterklasse: Paarungsliste
Runde 1, 05. April 2018 10:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Haselbeck,Franz (0) | 1887 | - | Schubert,Josef (0) | 2128 | 0:1 | ||
2 | Bielmeier,Ludwig (0) | 2110 | - | Heiduk,Christoph (0) | 1868 | 1:0 | ||
3 | Albrecht,Manuel (0) | 1859 | - | Stadler,Alexander (0) | 2077 | 0:1 | ||
4 | Palmi,Herbert (0) | 2076 | - | Staudinger,Simon (0) | 1775 | 1:0 | ||
5 | Zinner,Bernhard (0) | 1730 | - | Woitylak,Steffen (0) | 2036 | ½:½ | ||
6 | Schultes,Christoph,Dr. (0) | 2003 | - | Stähly,Basil (0) | 1633 | 1:0 | ||
7 | Seidl,Josef (0) | 1532 | - | Huber,Florian (0) | 1962 | 0:1 | ||
8 | Latzel,Wolfgang (0) | 1890 | - | Wudi,Tobias (0) | 1484 | 1:0 | ||
Runde 2, 05. April 2018 16:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schubert,Josef (1) | 2128 | - | Palmi,Herbert (1) | 2076 | 1:0 | ||
2 | Huber,Florian (1) | 1962 | - | Bielmeier,Ludwig (1) | 2110 | 0:1 | ||
3 | Stadler,Alexander (1) | 2077 | - | Schultes,Christoph,Dr. (1) | 2003 | 1:0 | ||
4 | Woitylak,Steffen (0.5) | 2036 | - | Latzel,Wolfgang (1) | 1890 | ½:½ | ||
5 | Heiduk,Christoph (0) | 1868 | - | Zinner,Bernhard (0.5) | 1730 | 0:1 | ||
6 | Stähly,Basil (0) | 1633 | - | Haselbeck,Franz (0) | 1887 | 0:1 | ||
7 | Wudi,Tobias (0) | 1484 | - | Albrecht,Manuel (0) | 1859 | 0:1 | ||
8 | Staudinger,Simon (0) | 1775 | - | Seidl,Josef (0) | 1532 | 1:0 | ||
Runde 3, 06. April 2018 09:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bielmeier,Ludwig (2) | 2110 | - | Schubert,Josef (2) | 2128 | 1:0 | ||
2 | Latzel,Wolfgang (1.5) | 1890 | - | Stadler,Alexander (2) | 2077 | 0:1 | ||
3 | Zinner,Bernhard (1.5) | 1730 | - | Palmi,Herbert (1) | 2076 | 0:1 | ||
4 | Haselbeck,Franz (1) | 1887 | - | Woitylak,Steffen (1) | 2036 | ½:½ | ||
5 | Schultes,Christoph,Dr. (1) | 2003 | - | Staudinger,Simon (1) | 1775 | ½:½ | ||
6 | Albrecht,Manuel (1) | 1859 | - | Huber,Florian (1) | 1962 | ½:½ | ||
7 | Seidl,Josef (0) | 1532 | - | Heiduk,Christoph (0) | 1868 | 0:1 | ||
8 | Wudi,Tobias (0) | 1484 | - | Stähly,Basil (0) | 1633 | 0:1 | ||
Runde 4, 06. April 2018 15:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Stadler,Alexander (3) | 2077 | - | Bielmeier,Ludwig (3) | 2110 | 1:0 | ||
2 | Schubert,Josef (2) | 2128 | - | Schultes,Christoph,Dr. (1.5) | 2003 | ½:½ | ||
3 | Palmi,Herbert (2) | 2076 | - | Haselbeck,Franz (1.5) | 1887 | 0:1 | ||
4 | Woitylak,Steffen (1.5) | 2036 | - | Albrecht,Manuel (1.5) | 1859 | 1:0 | ||
5 | Huber,Florian (1.5) | 1962 | - | Zinner,Bernhard (1.5) | 1730 | 1:0 | ||
6 | Staudinger,Simon (1.5) | 1775 | - | Latzel,Wolfgang (1.5) | 1890 | ½:½ | ||
7 | Heiduk,Christoph (1) | 1868 | - | Stähly,Basil (1) | 1633 | 1:0 | ||
8 | Seidl,Josef (0) | 1532 | - | Wudi,Tobias (0) | 1484 | 0:1 | ||
Runde 5, 07. April 2018 09:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schubert,Josef (2.5) | 2128 | - | Stadler,Alexander (4) | 2077 | ½:½ | ||
2 | Bielmeier,Ludwig (3) | 2110 | - | Woitylak,Steffen (2.5) | 2036 | 0:1 | ||
3 | Haselbeck,Franz (2.5) | 1887 | - | Huber,Florian (2.5) | 1962 | 0:1 | ||
4 | Latzel,Wolfgang (2) | 1890 | - | Palmi,Herbert (2) | 2076 | 0:1 | ||
5 | Schultes,Christoph,Dr. (2) | 2003 | - | Heiduk,Christoph (2) | 1868 | ½:½ | ||
6 | Albrecht,Manuel (1.5) | 1859 | - | Staudinger,Simon (2) | 1775 | 1:0 | ||
7 | Zinner,Bernhard (1.5) | 1730 | - | Wudi,Tobias (1) | 1484 | 1:0 | ||
8 | Stähly,Basil (1) | 1633 | - | Seidl,Josef (0) | 1532 | ½:½ | ||
Runde 6, 07. April 2018 15:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Stadler,Alexander (4.5) | 2077 | - | Huber,Florian (3.5) | 1962 | 1:0 | ||
2 | Woitylak,Steffen (3.5) | 2036 | - | Schubert,Josef (3) | 2128 | ½:½ | ||
3 | Palmi,Herbert (3) | 2076 | - | Bielmeier,Ludwig (3) | 2110 | 0:1 | ||
4 | Zinner,Bernhard (2.5) | 1730 | - | Schultes,Christoph,Dr. (2.5) | 2003 | 1:0 | ||
5 | Heiduk,Christoph (2.5) | 1868 | - | Haselbeck,Franz (2.5) | 1887 | ½:½ | ||
6 | Stähly,Basil (1.5) | 1633 | - | Albrecht,Manuel (2.5) | 1859 | ½:½ | ||
7 | Wudi,Tobias (1) | 1484 | - | Staudinger,Simon (2) | 1775 | ½:½ | ||
8 | Seidl,Josef (0.5) | 1532 | - | Latzel,Wolfgang (2) | 1890 | 0:1 | ||
Runde 7, 08. April 2018 08:30 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Woitylak,Steffen (4) | 2036 | - | Stadler,Alexander (5.5) | 2077 | 0:1 | ||
2 | Bielmeier,Ludwig (4) | 2110 | - | Zinner,Bernhard (3.5) | 1730 | 1:0 | ||
3 | Huber,Florian (3.5) | 1962 | - | Schubert,Josef (3.5) | 2128 | 1:0 | ||
4 | Albrecht,Manuel (3) | 1859 | - | Palmi,Herbert (3) | 2076 | ½:½ | ||
5 | Latzel,Wolfgang (3) | 1890 | - | Heiduk,Christoph (3) | 1868 | 1:0 | ||
6 | Haselbeck,Franz (3) | 1887 | - | Wudi,Tobias (1.5) | 1484 | 1:0 | ||
7 | Staudinger,Simon (2.5) | 1775 | - | Stähly,Basil (2) | 1633 | 1:0 | ||
8 | Schultes,Christoph,Dr. (2.5) | 2003 | - | Seidl,Josef (0.5) | 1532 | 1:0 | ||
Powered by ChessLeagueManager