Ndb. Schnellschach-Einzelmeisterschaft 2024: Paarungsliste
Runde 1, 02. März 2024 10:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Staudinger, Simon (0) | 1838 | - | Engelbrecht, Alfred (0) | 2209 | 0:1 | ||
2 | Schubert, Josef (0) | 2029 | - | Zinner, Bernhard (0) | 1885 | ½:½ | ||
3 | Appl, Karl (0) | 1798 | - | Palmi, Herbert (0) | 1956 | 0:1 | ||
4 | Schmaus, Horst (0) | 2040 | - | Sellmayer, Johann (0) | 1825 | 1:0 | ||
5 | Matzberger, Felix (0) | 1774 | - | Bielmeier, Ludwig (0) | 1994 | 0:1 | ||
6 | Huber, Florian (0) | 1919 | - | Wolf, Daniel (0) | 1739 | 1:0 | ||
7 | Krause, Karlheinz (0) | 1691 | - | Zinchenko, Hennadii (0) | - | 0:1 | ||
8 | Schultes, Christoph, Dr. (0) | 1947 | - | Shakirov, Kylychbek (0) | 1440 | 1:0 | ||
9 | Polster, Waldemar (0) | - | - | Gschwendtner, Stanislav (0) | 2011 | 0:1 | ||
10 | Kreilinger, Erich (0) | 2113 | - | Rieder, Thomas (0) | 1619 | ½:½ | ||
11 | Kasberger, Alexander (0) | 1511 | - | Neuwerth, Chulian (0) | 1967 | 0:1 | ||
12 | Nagy, Laszlo (0) | 1947 | - | Eigenschenk, Marcell (0) | 1029 | 1:0 | ||
13 | Durovic, Aleksandar (0) | - | - | Rohne, Niklas (0) | 1907 | 0:1 | ||
14 | Denk, Tobias (0) | 1904 | - | Probst, Karl (0) | - | 0:1 | ||
15 | Sinn, Marcel (0) | - | - | Bergmann, Reiner (0) | 1907 | ½:½ | ||
16 | Koenigl, Anton (0) | 1875 | - | Vlasiuk, Yevhenii (0) | - | 0:1 | ||
Runde 2, 02. März 2024 10:40 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Engelbrecht, Alfred (1) | 2209 | - | Schultes, Christoph, Dr. (1) | 1947 | 1:0 | ||
2 | Palmi, Herbert (1) | 1956 | - | Gschwendtner, Stanislav (1) | 2011 | 0:1 | ||
3 | Neuwerth, Chulian (1) | 1967 | - | Schmaus, Horst (1) | 2040 | 0:1 | ||
4 | Bielmeier, Ludwig (1) | 1994 | - | Nagy, Laszlo (1) | 1947 | 1:0 | ||
5 | Rohne, Niklas (1) | 1907 | - | Huber, Florian (1) | 1919 | ½:½ | ||
6 | Zinchenko, Hennadii (1) | - | - | Probst, Karl (1) | - | 1:0 | ||
7 | Vlasiuk, Yevhenii (1) | - | - | Schubert, Josef (0.5) | 2029 | 0:1 | ||
8 | Bergmann, Reiner (0.5) | 1907 | - | Kreilinger, Erich (0.5) | 2113 | 0:1 | ||
9 | Zinner, Bernhard (0.5) | 1885 | - | Sinn, Marcel (0.5) | - | 0:1 | ||
10 | Rieder, Thomas (0.5) | 1619 | - | Denk, Tobias (0) | 1904 | 1:0 | ||
11 | Krause, Karlheinz (0) | 1691 | - | Koenigl, Anton (0) | 1875 | 1:0 | ||
12 | Shakirov, Kylychbek (0) | 1440 | - | Staudinger, Simon (0) | 1838 | 0:1 | ||
13 | Polster, Waldemar (0) | - | - | Appl, Karl (0) | 1798 | 1:0 | ||
14 | Sellmayer, Johann (0) | 1825 | - | Kasberger, Alexander (0) | 1511 | 0:1 | ||
15 | Eigenschenk, Marcell (0) | 1029 | - | Matzberger, Felix (0) | 1774 | 1:0 | ||
16 | Wolf, Daniel (0) | 1739 | - | Durovic, Aleksandar (0) | - | 1:0 | ||
Runde 3, 02. März 2024 11:20 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gschwendtner, Stanislav (2) | 2011 | - | Engelbrecht, Alfred (2) | 2209 | 0:1 | ||
2 | Schmaus, Horst (2) | 2040 | - | Bielmeier, Ludwig (2) | 1994 | ½:½ | ||
3 | Huber, Florian (1.5) | 1919 | - | Zinchenko, Hennadii (2) | - | 1:0 | ||
4 | Schubert, Josef (1.5) | 2029 | - | Rieder, Thomas (1.5) | 1619 | 1:0 | ||
5 | Kreilinger, Erich (1.5) | 2113 | - | Rohne, Niklas (1.5) | 1907 | 1:0 | ||
6 | Sinn, Marcel (1.5) | - | - | Palmi, Herbert (1) | 1956 | 0:1 | ||
7 | Schultes, Christoph, Dr. (1) | 1947 | - | Krause, Karlheinz (1) | 1691 | 1:0 | ||
8 | Probst, Karl (1) | - | - | Neuwerth, Chulian (1) | 1967 | 0:1 | ||
9 | Nagy, Laszlo (1) | 1947 | - | Polster, Waldemar (1) | - | 1:0 | ||
10 | Staudinger, Simon (1) | 1838 | - | Vlasiuk, Yevhenii (1) | - | 1:0 | ||
11 | Kasberger, Alexander (1) | 1511 | - | Wolf, Daniel (1) | 1739 | ½:½ | ||
12 | Bergmann, Reiner (0.5) | 1907 | - | Eigenschenk, Marcell (1) | 1029 | 1:0 | ||
13 | Koenigl, Anton (0) | 1875 | - | Zinner, Bernhard (0.5) | 1885 | 0:1 | ||
14 | Denk, Tobias (0) | 1904 | - | Matzberger, Felix (0) | 1774 | 1:0 | ||
15 | Appl, Karl (0) | 1798 | - | Shakirov, Kylychbek (0) | 1440 | 1:0 | ||
16 | Durovic, Aleksandar (0) | - | - | Sellmayer, Johann (0) | 1825 | ½:½ | ||
Runde 4, 02. März 2024 13:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Engelbrecht, Alfred (3) | 2209 | - | Schmaus, Horst (2.5) | 2040 | ½:½ | ||
2 | Huber, Florian (2.5) | 1919 | - | Schubert, Josef (2.5) | 2029 | 0:1 | ||
3 | Bielmeier, Ludwig (2.5) | 1994 | - | Kreilinger, Erich (2.5) | 2113 | 1:0 | ||
4 | Palmi, Herbert (2) | 1956 | - | Nagy, Laszlo (2) | 1947 | 0:1 | ||
5 | Zinchenko, Hennadii (2) | - | - | Staudinger, Simon (2) | 1838 | 1:0 | ||
6 | Gschwendtner, Stanislav (2) | 2011 | - | Schultes, Christoph, Dr. (2) | 1947 | 1:0 | ||
7 | Neuwerth, Chulian (2) | 1967 | - | Rohne, Niklas (1.5) | 1907 | ½:½ | ||
8 | Rieder, Thomas (1.5) | 1619 | - | Bergmann, Reiner (1.5) | 1907 | 1:0 | ||
9 | Zinner, Bernhard (1.5) | 1885 | - | Kasberger, Alexander (1.5) | 1511 | 1:0 | ||
10 | Wolf, Daniel (1.5) | 1739 | - | Sinn, Marcel (1.5) | - | 0:1 | ||
11 | Eigenschenk, Marcell (1) | 1029 | - | Denk, Tobias (1) | 1904 | 1:0 | ||
12 | Probst, Karl (1) | - | - | Appl, Karl (1) | 1798 | 0:1 | ||
13 | Vlasiuk, Yevhenii (1) | - | - | Krause, Karlheinz (1) | 1691 | 1:0 | ||
14 | Sellmayer, Johann (0.5) | 1825 | - | Polster, Waldemar (1) | - | ½:½ | ||
15 | Matzberger, Felix (0) | 1774 | - | Durovic, Aleksandar (0.5) | - | 1:0 | ||
16 | Shakirov, Kylychbek (0) | 1440 | - | Koenigl, Anton (0) | 1875 | 0:1 | ||
Runde 5, 02. März 2024 13:40 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schubert, Josef (3.5) | 2029 | - | Engelbrecht, Alfred (3.5) | 2209 | ½:½ | ||
2 | Zinchenko, Hennadii (3) | - | - | Bielmeier, Ludwig (3.5) | 1994 | 0:1 | ||
3 | Schmaus, Horst (3) | 2040 | - | Gschwendtner, Stanislav (3) | 2011 | ½:½ | ||
4 | Nagy, Laszlo (3) | 1947 | - | Neuwerth, Chulian (2.5) | 1967 | 0:1 | ||
5 | Sinn, Marcel (2.5) | - | - | Huber, Florian (2.5) | 1919 | 1:0 | ||
6 | Kreilinger, Erich (2.5) | 2113 | - | Zinner, Bernhard (2.5) | 1885 | ½:½ | ||
7 | Schultes, Christoph, Dr. (2) | 1947 | - | Rieder, Thomas (2.5) | 1619 | 1:0 | ||
8 | Staudinger, Simon (2) | 1838 | - | Palmi, Herbert (2) | 1956 | ½:½ | ||
9 | Rohne, Niklas (2) | 1907 | - | Eigenschenk, Marcell (2) | 1029 | 1:0 | ||
10 | Appl, Karl (2) | 1798 | - | Vlasiuk, Yevhenii (2) | - | 0:1 | ||
11 | Kasberger, Alexander (1.5) | 1511 | - | Bergmann, Reiner (1.5) | 1907 | 1:0 | ||
12 | Polster, Waldemar (1.5) | - | - | Wolf, Daniel (1.5) | 1739 | 1:0 | ||
13 | Denk, Tobias (1) | 1904 | - | Sellmayer, Johann (1) | 1825 | 1:0 | ||
14 | Koenigl, Anton (1) | 1875 | - | Probst, Karl (1) | - | 0:1 | ||
15 | Krause, Karlheinz (1) | 1691 | - | Matzberger, Felix (1) | 1774 | 0:1 | ||
16 | Durovic, Aleksandar (0.5) | - | - | Shakirov, Kylychbek (0) | 1440 | 1:0 | ||
Runde 6, 02. März 2024 14:20 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bielmeier, Ludwig (4.5) | 1994 | - | Schubert, Josef (4) | 2029 | 1:0 | ||
2 | Engelbrecht, Alfred (4) | 2209 | - | Sinn, Marcel (3.5) | - | 1:0 | ||
3 | Neuwerth, Chulian (3.5) | 1967 | - | Gschwendtner, Stanislav (3.5) | 2011 | 1:0 | ||
4 | Kreilinger, Erich (3) | 2113 | - | Schmaus, Horst (3.5) | 2040 | 0:1 | ||
5 | Rohne, Niklas (3) | 1907 | - | Zinchenko, Hennadii (3) | - | 0:1 | ||
6 | Zinner, Bernhard (3) | 1885 | - | Schultes, Christoph, Dr. (3) | 1947 | 0:1 | ||
7 | Vlasiuk, Yevhenii (3) | - | - | Nagy, Laszlo (3) | 1947 | 0:1 | ||
8 | Palmi, Herbert (2.5) | 1956 | - | Polster, Waldemar (2.5) | - | 1:0 | ||
9 | Rieder, Thomas (2.5) | 1619 | - | Huber, Florian (2.5) | 1919 | 0:1 | ||
10 | Kasberger, Alexander (2.5) | 1511 | - | Staudinger, Simon (2.5) | 1838 | 1:0 | ||
11 | Eigenschenk, Marcell (2) | 1029 | - | Appl, Karl (2) | 1798 | 0:1 | ||
12 | Matzberger, Felix (2) | 1774 | - | Probst, Karl (2) | - | 1:0 | ||
13 | Wolf, Daniel (1.5) | 1739 | - | Denk, Tobias (2) | 1904 | 0:1 | ||
14 | Bergmann, Reiner (1.5) | 1907 | - | Durovic, Aleksandar (1.5) | - | 1:0 | ||
15 | Sellmayer, Johann (1) | 1825 | - | Koenigl, Anton (1) | 1875 | 1:0 | ||
16 | Shakirov, Kylychbek (0) | 1440 | - | Krause, Karlheinz (1) | 1691 | 0:1 | ||
Runde 7, 02. März 2024 15:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Engelbrecht, Alfred (5) | 2209 | - | Bielmeier, Ludwig (5.5) | 1994 | 1:0 | ||
2 | Schmaus, Horst (4.5) | 2040 | - | Nagy, Laszlo (4) | 1947 | 0:1 | ||
3 | Zinchenko, Hennadii (4) | - | - | Neuwerth, Chulian (4.5) | 1967 | 0:1 | ||
4 | Schubert, Josef (4) | 2029 | - | Schultes, Christoph, Dr. (4) | 1947 | 0:1 | ||
5 | Huber, Florian (3.5) | 1919 | - | Palmi, Herbert (3.5) | 1956 | 1:0 | ||
6 | Gschwendtner, Stanislav (3.5) | 2011 | - | Kasberger, Alexander (3.5) | 1511 | 1:0 | ||
7 | Sinn, Marcel (3.5) | - | - | Rohne, Niklas (3) | 1907 | 1:0 | ||
8 | Appl, Karl (3) | 1798 | - | Kreilinger, Erich (3) | 2113 | 1:0 | ||
9 | Denk, Tobias (3) | 1904 | - | Vlasiuk, Yevhenii (3) | - | 1:0 | ||
10 | Matzberger, Felix (3) | 1774 | - | Zinner, Bernhard (3) | 1885 | 0:1 | ||
11 | Polster, Waldemar (2.5) | - | - | Bergmann, Reiner (2.5) | 1907 | 0:1 | ||
12 | Staudinger, Simon (2.5) | 1838 | - | Rieder, Thomas (2.5) | 1619 | ½:½ | ||
13 | Probst, Karl (2) | - | - | Sellmayer, Johann (2) | 1825 | 0:1 | ||
14 | Krause, Karlheinz (2) | 1691 | - | Eigenschenk, Marcell (2) | 1029 | 0:1 | ||
15 | Durovic, Aleksandar (1.5) | - | - | Koenigl, Anton (1) | 1875 | 0:1 | ||
16 | Shakirov, Kylychbek (0) | 1440 | - | Wolf, Daniel (1.5) | 1739 | 1:0 | ||
Powered by ChessLeagueManager