Mobile Menu Toggle
Home
Verband
Vorstandschaft
Archiv
Satzung
Ordnungen
Turnierordnung
Finanzordnung
Mivisordnung
Mitteilungen
Turniermanager
Vereine
Ligen
Niederbayernliga
Bezirksliga Ost
Kreisklasse Ost
Kreisklasse West
Partien
Meisterchronik
Ligaarchiv
Termine
Turniere
Verbandsturniere Einzel
Niederbayerische Einzelmeisterschaft Meisterklasse
Niederbayerische Einzelmeisterschaft - Klasse M2
Niederbayerische Einzelmeisterschaft Senioren
Niederbayerische Schnellschach-Einzelmeisterschaft
Niederbayerische Blitzschach-Einzelmeisterschaft
Niederbayernpokal (Dähnepokal)
Partien der Einzelmeisterschaften
Chroniken
Einzelmeister
Schnell- und Blitzschachmeister
Seniorenmeister
Dähnepokal
Mannschaftsmeister
Turnierarchiv
Turnierausschreibungen
Verbandsturniere Mannschaft
Schnellschach-Mannschaftsmeisterschaft
Blitzschach-Mannschaftsmeisterschaft
4er-Mannschaftspokal
Jugendschach
Mitteilungen
Jugendligen
Niederbayernliga
Bezirksliga West
Verwaltung
Login
Mobile Menu Toggle
Home
Verband
Mitteilungen
Turniermanager
Archiv
Ordnungen
Turnierordnung
Finanzordnung
Mivisordnung
Vorstandschaft
Satzung
Vereine
Ligen
Partien
Termine
Meisterchronik
Ligaarchiv
Niederbayernliga
Bezirksliga Ost
Kreisklasse Ost
Kreisklasse West
Turniere
Verbandsturniere Einzel
Niederbayerische Einzelmeisterschaft Meisterklasse
Niederbayerische Einzelmeisterschaft - Klasse M2
Niederbayerische Einzelmeisterschaft Senioren
Niederbayerische Schnellschach-Einzelmeisterschaft
Niederbayerische Blitzschach-Einzelmeisterschaft
Niederbayernpokal (Dähnepokal)
Partien der Einzelmeisterschaften
Verbandsturniere Mannschaft
Schnellschach-Mannschaftsmeisterschaft
Blitzschach-Mannschaftsmeisterschaft
4er-Mannschaftspokal
Turnierausschreibungen
Chroniken
Einzelmeister
Schnell- und Blitzschachmeister
Seniorenmeister
Dähnepokal
Mannschaftsmeister
Turnierarchiv
Jugendschach
Jugendligen
Niederbayernliga
Bezirksliga West
Mitteilungen
Verwaltung
Login
Mobile Menu Toggle
Home
Verband
Mitteilungen
Turniermanager
Archiv
Ordnungen
Turnierordnung
Finanzordnung
Mivisordnung
Vorstandschaft
Satzung
Vereine
Ligen
Partien
Termine
Meisterchronik
Ligaarchiv
Niederbayernliga
Bezirksliga Ost
Kreisklasse Ost
Kreisklasse West
Turniere
Verbandsturniere Einzel
Niederbayerische Einzelmeisterschaft Meisterklasse
Niederbayerische Einzelmeisterschaft - Klasse M2
Niederbayerische Einzelmeisterschaft Senioren
Niederbayerische Schnellschach-Einzelmeisterschaft
Niederbayerische Blitzschach-Einzelmeisterschaft
Niederbayernpokal (Dähnepokal)
Partien der Einzelmeisterschaften
Verbandsturniere Mannschaft
Schnellschach-Mannschaftsmeisterschaft
Blitzschach-Mannschaftsmeisterschaft
4er-Mannschaftspokal
Turnierausschreibungen
Chroniken
Einzelmeister
Schnell- und Blitzschachmeister
Seniorenmeister
Dähnepokal
Mannschaftsmeister
Turnierarchiv
Jugendschach
Jugendligen
Niederbayernliga
Bezirksliga West
Mitteilungen
Verwaltung
Login
Ager,Josef
Angermeier,Gerhard
Baumert,Herbert
Bensch,Patrick
Csonka,David
Danner,Thomas
Decker,Werner
Deno,Anto
Dietrich,Jonas
Dietrich,Leon
Dittrich,Johannes
Eichinger,Hans
Erhardsberger,Andreas
Fechtner,Luca
Frühauf,Norbert
Fuentes-Perez,Alberto
Gerleigner,Simon
Gisnapp,Franz
Hackbarth,Christa
Hartl,Rainer
Hausleitner,Maximilian
Hehensteiger,Tobias
Heiduczek,Josef
Höchtl,Alois
Hofer,Josef
Irl,Johann
Jergler,Karl-Heinz
Jungwirth,Andreas
Jungwirth,Stefan
Kainz,Eva-Maria
Klinge,Andreas
König,Anna-Maria
König,Josef
Krajnik,Vitalij
Kraus,Simon
Kücher,Wolfgang
Lichtmannecker,Hans-Jürgen
Maier,Helmut
Maier,Konrad
Maier,Lukas
Maierhofer,Johann
Majewski,Fabian
Merz,Johann
Migliore,Giovanni
Nöhbauer,Andreas
Ostermeier,Ludwig
Pokorny,Aron
Pokorny,David
Posch,Roland
Post,Hermann
Putz,Andreas
Putz,Christian
Putz,Ernst
Putz,Georg
Putz,Leander
Riediger,Martin
Rueß,Hans-Ulrich
Rueß,Simon
Rund,Reinhard
Schäfer,Jakob
Schwarzmeier,Klaus
Seelentag,Harald
Sharin,Vladislav
Siemens,Andreas
Slawik,Aramis-Cordell
Söder,Wolfgang
Spiesberger,Gerhard
Staller,Josef
Steinsiek,Arek
Steinsiek,Sergej
Stephan,Johannes
Stumpf,Stefan
Thomas,Ernst
Ulrich,Walter
Waechter,Wolfgang
Wagner,Hans
Wahrlich,Andreas
Walch,Ingo
Wiedmann,Klaus
Zauner,Josef
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
DJK SF Haselbach
DJK-SV Schaibing
ESK Plattling
ESV Pocking
FC Ergolding 1932 e.V.
JVA Straubing
SC Adlkofen
SC Bayerwald Regen/Zwiesel e.V.
SC Castra Batava Passau
SC Gardez-Viechtach e.V.
SC Grafenau
SC Ortenburg 1894 e.V.
SC Osterhofen
SC Rottal
SC Rottal-Inn
SC Simbach e.V.
SC Sonnen 1986
SC Straubing
SC Vilshofen
Schachfreunde Gotteszell
SK Landau-Dingolfing
SK Landshut
SK Passau 1869
SV Aham
SV Deggendorf
SV Röhrnbach e.V.
TSV Aidenbach
TSV Ergoldsbach e.V.
TSV Kreuzberg
TSV Langquaid 1904 e.V.
TSV Langquaid 1904 e.V.
TV 1862 Geiselhöring
TV Freyung
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager