Mobile Menu Toggle
Home
Verband
Vorstandschaft
Archiv
Satzung
Ordnungen
Turnierordnung
Finanzordnung
Mivisordnung
Mitteilungen
Turniermanager
Vereine
Ligen
Niederbayernliga
Bezirksliga Ost
Kreisklasse Ost
Kreisklasse West
Partien
Meisterchronik
Ligaarchiv
Termine
Turniere
Verbandsturniere Einzel
Niederbayerische Einzelmeisterschaft Meisterklasse
Niederbayerische Einzelmeisterschaft - Klasse M2
Niederbayerische Einzelmeisterschaft Senioren
Niederbayerische Schnellschach-Einzelmeisterschaft
Niederbayerische Blitzschach-Einzelmeisterschaft
Niederbayernpokal (Dähnepokal)
Partien der Einzelmeisterschaften
Chroniken
Einzelmeister
Schnell- und Blitzschachmeister
Seniorenmeister
Dähnepokal
Mannschaftsmeister
Turnierarchiv
Turnierausschreibungen
Verbandsturniere Mannschaft
Schnellschach-Mannschaftsmeisterschaft
Blitzschach-Mannschaftsmeisterschaft
4er-Mannschaftspokal
Jugendschach
Mitteilungen
Jugendligen
Niederbayernliga
Bezirksliga West
Verwaltung
Login
Mobile Menu Toggle
Home
Verband
Mitteilungen
Turniermanager
Archiv
Ordnungen
Turnierordnung
Finanzordnung
Mivisordnung
Vorstandschaft
Satzung
Vereine
Ligen
Partien
Termine
Meisterchronik
Ligaarchiv
Niederbayernliga
Bezirksliga Ost
Kreisklasse Ost
Kreisklasse West
Turniere
Verbandsturniere Einzel
Niederbayerische Einzelmeisterschaft Meisterklasse
Niederbayerische Einzelmeisterschaft - Klasse M2
Niederbayerische Einzelmeisterschaft Senioren
Niederbayerische Schnellschach-Einzelmeisterschaft
Niederbayerische Blitzschach-Einzelmeisterschaft
Niederbayernpokal (Dähnepokal)
Partien der Einzelmeisterschaften
Verbandsturniere Mannschaft
Schnellschach-Mannschaftsmeisterschaft
Blitzschach-Mannschaftsmeisterschaft
4er-Mannschaftspokal
Turnierausschreibungen
Chroniken
Einzelmeister
Schnell- und Blitzschachmeister
Seniorenmeister
Dähnepokal
Mannschaftsmeister
Turnierarchiv
Jugendschach
Jugendligen
Niederbayernliga
Bezirksliga West
Mitteilungen
Verwaltung
Login
Mobile Menu Toggle
Home
Verband
Mitteilungen
Turniermanager
Archiv
Ordnungen
Turnierordnung
Finanzordnung
Mivisordnung
Vorstandschaft
Satzung
Vereine
Ligen
Partien
Termine
Meisterchronik
Ligaarchiv
Niederbayernliga
Bezirksliga Ost
Kreisklasse Ost
Kreisklasse West
Turniere
Verbandsturniere Einzel
Niederbayerische Einzelmeisterschaft Meisterklasse
Niederbayerische Einzelmeisterschaft - Klasse M2
Niederbayerische Einzelmeisterschaft Senioren
Niederbayerische Schnellschach-Einzelmeisterschaft
Niederbayerische Blitzschach-Einzelmeisterschaft
Niederbayernpokal (Dähnepokal)
Partien der Einzelmeisterschaften
Verbandsturniere Mannschaft
Schnellschach-Mannschaftsmeisterschaft
Blitzschach-Mannschaftsmeisterschaft
4er-Mannschaftspokal
Turnierausschreibungen
Chroniken
Einzelmeister
Schnell- und Blitzschachmeister
Seniorenmeister
Dähnepokal
Mannschaftsmeister
Turnierarchiv
Jugendschach
Jugendligen
Niederbayernliga
Bezirksliga West
Mitteilungen
Verwaltung
Login
Alexandrov,Dimitri
Astner,Sebastian
Becher,Johann
Bilyavskyy,Borys
Blum,Julia
Blum,Viktoria
Both,Lucas
Bräu,Matthias
Denk,Tobias
Dietl,Eckart
Dreiling,Lavinia
Durmac,Can
Fesl,Henrik
Fickel,Stephan
Fronhöfer,Christoph
Gehann,Paul
Gering,Daniel
Giese,Jan
Gmeinwieser,Helmut
Golder,Waldemar
Gözükücük,Emre
Gripp,Tamara
Guman,Michail
Häglsperger,David
Hammerl,Jonas
Hammerl,Linus
Hampel,Tobias
Handschuh,Amelie
Handschuh,Felix
Helmbrecht,Paul
Holzer,Julian
Holzner,Dominik
Huber,Laura
Irl,Sebastian
Jagst,Wilfried
Jessen,Christopher
Jungwirth,Felix
Klein,Maxim
Köle,Ahmedcan
Kollmeder,Johann
Königl,Anton
Königsberger,Jacob
Kosinoga,Anton
Kourim,Kilian
Kourim,Timo
Kreilinger,Erich
Kühne,Maria
Kühne,Ronald
Laimer,Tobias
Leh,Ioan
Lichtinger,Simon
Lichtmannecker,Daniel
Lieder,Dominik
Lieder,Thomas
Lohr,Maximilian
Lupusor,Andy-Timotei
Meier,Martin
Meisters,Timo
Merli,Leopold
Mitschka,Jakob
Mock,Gabriel
Mock,Markus
Mundani,Stefan
Neubauer,Felix
Oldenburg,Luis
Paringer,Jakob
Pfortner,Victor
Pietzuch,Jenny
Rahman,Ronny
Reinicke,Philipp
Riedl,Martin
Sanli,Sena-Nur
Schoepe,Tobias
Schrinner,Niklas
Sedlmaier,Ruben-Pascal
Simin,Vladimir
Sowka,Patrick
Sowka,Rafael
Stessun,Lukas
Strehler,Lennart
Tarade,Aditya
Tarade,Viraj
Tarnowsky,Peter
Teller,Benjamin
Teller,Christian
Ülker,Furkan
Ülker,Kayra
Vladimirov,Martin
Wist,Dieter
Wist,Eugen
Zhang,Andy
Zhang,Anni
Zorn,Günter
Zwander,Raphael
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
DJK SF Haselbach
DJK-SV Schaibing
ESK Plattling
ESV Pocking
FC Ergolding 1932 e.V.
JVA Straubing
SC Adlkofen
SC Bayerwald Regen/Zwiesel e.V.
SC Castra Batava Passau
SC Gardez-Viechtach e.V.
SC Grafenau
SC Ortenburg 1894 e.V.
SC Osterhofen
SC Rottal
SC Rottal-Inn
SC Simbach e.V.
SC Sonnen 1986
SC Straubing
SC Vilshofen
Schachfreunde Gotteszell
SK Landau-Dingolfing
SK Landshut
SK Passau 1869
SV Aham
SV Deggendorf
SV Röhrnbach e.V.
TSV Aidenbach
TSV Ergoldsbach e.V.
TSV Kreuzberg
TSV Langquaid 1904 e.V.
TSV Langquaid 1904 e.V.
TV 1862 Geiselhöring
TV Freyung
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager